Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Присмотритесь к акции Президент Прованс. Есть гарантированные призы. За 2 шт. в чеке - 50 руб. на телефон, за 4 шт. - кухонные полотенца, за 6 шт. - сертификат Hoff на 1000 руб. Сертификаты пока не закончились, высылают на эл. почту примерно через 2 недели после заказа. Сыр по акции стоит около 80 руб. за банку 120 гр. Есть вкусы: сливочный/прованские травы/грибы/чеснок.
 
У нас акционная цена на бульмени 900 - 172 рубля🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Вот такое ценообразование. Но пельмешки вкусные оказались
Мне не понравились, пересоленые и фарш как будто для собак. Но пробились без проблем
 
И меня у такая же фигня с бульменями сегодня вышла, тоже очередь, все кассиры по очереди потыкали пытаясь купоны вернуть. В итоге купила как получилось..так еще и карту не пробили, собаки..обидно очень(((
Да, хотелось бульмени за 49, а не 90)))
 
  • Like
Реакции: manitu
Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь сиртаки) нашла в единственном магазине зеленый
 
А там же ещё какие-то с маслом бывают. А купон на говядина/свинина. Может с маслом попалась.
Последний раз когда брал кассирша мне сказала что я взял не те. И она пошла заменила. За 300 это какие то большие. На пачке даже написано. Типо там сами пельмени больше. И они не акции
 
Отдам Ильинский лимонад, Джек, трафл Милк, дирол, золотой стандарт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну купон прошел же
Купон на 2 вида пельменей, оба говядина/свинина
ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА Пельм Бульмен бол гов/св0,9кг(Мясн Галерея):8
ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА Пельм Бульмени гов/св0,9кг(Мясн Галерея):8
а по акции, похоже, какой-то один вид.
Интересно, что значит "бол" у первых? Похоже, "бол" это большие.
 
Последний раз когда брал кассирша мне сказала что я взял не те. И она пошла заменила. За 300 это какие то большие. На пачке даже написано. Типо там сами пельмени больше. И они не акции
А мне вот не попалась такая добрая кассирша и я купила крупные за 96р)
 
  • Like
Реакции: Udjinbitt
Купон на 2 вида пельменей, оба говядина/свинина
ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА Пельм Бульмен бол гов/св0,9кг(Мясн Галерея):8
ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА Пельм Бульмени гов/св0,9кг(Мясн Галерея):8
а по акции, похоже, какой-то один вид.
Интересно, что значит "бол" у первых? Похоже, "бол" это большие.
Видимо да, я думала они одинаковые)))
 
Тоже самое,на ксо и большом магните вообще ничего не бьется,а в обычном очередь в километр собирать так себе.Вот бы через доставку получить по купонам :derphappy:
 
Тоже самое,на ксо и большом магните вообще ничего не бьется,а в обычном очередь в километр собирать так себе.Вот бы через доставку получить по купонам :derphappy:
Вы зажрались, батенька
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хрустима так и нет(
 
Вы зажрались, батенька
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хрустима так и нет(
Стоит только начать искать скидки,дальше невозможно остановиться :kappa:
 
Купон на 2 вида пельменей, оба говядина/свинина
ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА Пельм Бульмен бол гов/св0,9кг(Мясн Галерея):8
ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА Пельм Бульмени гов/св0,9кг(Мясн Галерея):8
а по акции, похоже, какой-то один вид.
Интересно, что значит "бол" у первых? Похоже, "бол" это большие.
Те, что у вас 1 написаны, на них на упаковке написано больше мяса, а так они на вид одинаковые
 
Раздача через лс
Если выданное помогло-лайк,репост,подписка :kappa:Штучки нет,arla и мироторг70,старбакс раздал
Посмотреть вложение 374321Посмотреть вложение 374322Посмотреть вложение 374323Посмотреть вложение 374324
Разгреб почту,еще некоторые остались.Кому не ответил-таких нет уже.Отвечу через час-два
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.