Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть два альбома Скрепыши . Вдруг надо кому .
 
А макарошки у кого есть лишние? Приму с большим аппетитом) Могу принять по вашей карте.
 
Что-то кроме вискаса и россии ничего не падет рублевого...
 
  • Like
Реакции: Ольга777 и Hulio
Так друзья, по нечерной пятнице.
Из номера под баркодом можно сделать штрих и пробить подарок по штриху?
У меня так-то есть немного с нее призов, но так и не дошли руки отоварить.
Меня смущают эти баркоды, штрихи как-то роднее
 
Так друзья, по нечерной пятнице.
Из номера под баркодом можно сделать штрих и пробить подарок по штриху?
У меня так-то есть немного с нее призов, но так и не дошли руки отоварить.
Меня смущают эти баркоды, штрихи как-то роднее
Можно))
Что у вас там завалялось?
 
Подскажите пожалуйста 25 пакетов азер чай какой проходит? С бергамотом или без? Или и тот и тот?
 
Радость вкуса, сок, чай и фереро.
Вроде температура пошла на спад, вчера уже 37,3 была, надеюсь все таки добраться в ближайшие дни до магнита.
 
  • Like
Реакции: Арбузова и Hulio
Красиво жить не запретишь) Я вообще не помню, когда в последний раз покупал пакет. Хожу с рюкзаком - очень удобно. В нем еще парочка пакетов всегда лежит.
Плюсую за рюкзак, не расстаюсь с ним. Вот постоянно мне говорят, "Зачем тебе рюкзак, ты же погулять вышла", а вот всегда пригождался! Вышла погулять, а потом вспомнила, что забрать заказ или купить только хлеба, а потом ещё, оп скидочка и понеслась 😂
А потом снова: Ты же только за хлебом ходила! 😮😁
 
Напомните плиз, что из купонов по акции сегодня последний день? А то на улице такой дуубак и гололёд, что сижу думаю, на позже чуть отложить или сегодня идти, чтоб не обидно было 😃
 
приму скитлс
отдам жокей, лавазза, умка, читос, золотая лилия
 
  • Like
Реакции: lefort и Roman888888
Напомните плиз, что из купонов по акции сегодня последний день? А то на улице такой дуубак и гололёд, что сижу думаю, на позже чуть отложить или сегодня идти, чтоб не обидно было 😃
Screenshot_2021-12-05-14-05-12-68.png
 
Радость вкуса, сок, чай и фереро.
Вроде температура пошла на спад, вчера уже 37,3 была, надеюсь все таки добраться в ближайшие дни до магнита.
Если не дойдете вдруг , заберу ферерро ,если не нужен)
 
Не у кого хрустим нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.