Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну купоны это совсем другое, на эти купоны можно было заказать только ширпотреб.
я этот ширпотреб по 500-700 р продал с акции по 1 цент за шмотку,камера,мышка ,очки часики спс чуваку который сказал что можно по 3 сразу брать,ну и хлама много лежит ток он особо ща ненужен никому
 


Замутил акков маленько, вдруг заработает все таки!
 
По сути они не соблюдают свои условия, но как до них достучаться то? тех поддержка явно у них ничего не решает, нужно писать их главным которые внедряли эту акцию в систему..
Блин, в честь такого всемирного шоппинга могли бы даже по 500 рублей раздавать за 1 рубль, а они вообще прикрыли заранее, вообще печально, только опыта набрал и подстроил себя под интенсивную работу над этой акцией, жалею что раньше не узнал об этой акции, а только под конец..:sad:
 
Последнее редактирование:
сто пудово у них в офисе наверно как у меня на работе
приходит в четверг начальнико и пинает сисадмина
-какого х"я акция не работает нам нужны клиенты
-так вы же сами сказали в четверг не надо включать
-чтоб сука акция была в четверг утром и не еб"т кто тебе что сказал что акции не будет
сисадмин переделывает, выкладывает новую фишку прибегает глава экономического отдела в обед, с криками
-сука какого х"я у меня главбух говорит денег нет на бюджете на рекламу, русские весь бюджет сожрали на акции, я же сказала отрубить её нах
-так начальнико с утра пиздюлей дало сказало включить
- а мне сука сейчас твердит нах денег на счету нету а ну вырубай г"ндон свою шарманку или раз"бу твой комп нах"й
сидит бедный сисадмин, опять удаляет кнопку бабло, настаёт пятница, он думает да пошли они все нах, на всякий случай напишу что кнопки "бабло" больше не будет))
P.S. угадайте кем я работаю))
 
сто пудово у них в офисе наверно как у меня на работе
приходит в четверг начальнико и пинает сисадмина
-какого х"я акция не работает нам нужны клиенты
-так вы же сами сказали в четверг не надо включать
-чтоб сука акция была в четверг утром и не еб"т кто тебе что сказал что акции не будет
сисадмин переделывает, выкладывает новую фишку прибегает глава экономического отдела в обед, с криками
-сука какого х"я у меня главбух говорит денег нет на бюджете на рекламу, русские весь бюджет сожрали на акции, я же сказала отрубить её нах
-так начальнико с утра пиздюлей дало сказало включить
- а мне сука сейчас твердит нах денег на счету нету а ну вырубай г"ндон свою шарманку или раз"бу твой комп нах"й
сидит бедный сисадмин, опять удаляет кнопку бабло, настаёт пятница, он думает да пошли они все нах, на всякий случай напишу что кнопки "бабло" больше не будет))
P.S. угадайте кем я работаю))
сценаристом
 
хахахах ща точно обострутья и включат
я не знаю но Я очень понимаю Ваши чувства, и этот единичный случай испортил Ваш день.

ru107528113411-11 10:37:34
Я очень надеюсь что вы ее включите в течении 30 минут

ru107528113411-11 10:37:50
а то я присмотрюсь к другим магазинам
 
  • Like
Реакции: VlaaaD и Alex199494
хахахах ща точно обострутья и включат
я не знаю но Я очень понимаю Ваши чувства, и этот единичный случай испортил Ваш день.

ru107528113411-11 10:37:34
Я очень надеюсь что вы ее включите в течении 30 минут

ru107528113411-11 10:37:50
а то я присмотрюсь к другим магазинам
зачем запугиваешь бедную девушку
 
Щас бы сап включал акции
 
хахахах ща точно обострутья и включат
я не знаю но Я очень понимаю Ваши чувства, и этот единичный случай испортил Ваш день.

ru107528113411-11 10:37:34
Я очень надеюсь что вы ее включите в течении 30 минут

ru107528113411-11 10:37:50
а то я присмотрюсь к другим магазинам
ахаха)) ща запугаете сапорт они вообще акции делать больше не будут))
 
ЩАС БЫ ТЕХ ПОДДЕРЖКА АКЦИИ ВКЛЮЧАЛА АГА
 
хахахах ща точно обострутья и включат
я не знаю но Я очень понимаю Ваши чувства, и этот единичный случай испортил Ваш день.
То что этот случай испортил весь наш день это еще мягко сказано..
 
  • Like
Реакции: Alex199494
КАПИТАН АБУЗ ВМЕСТО СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ ГОТОВ К ОТПЛЫТИЮ
2 МИН
 
ПРИГОТОВИТЬ ЖОПНОЕ ПЛАМЯ
ОТПРАВЛЯЕМСЯ НА МАРС
КНОПКИ НЕТ
 
Собсна, ничего неожиданного
 
  • Like
Реакции: nimuza
Мало того что кнопки бабло нет
так еще и купоны не дают
 
Так написано же что акция закончилась как она появится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.