Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все зависит какие именно делать будешь
 


Чтобы можно было использовать по акции
 
Думал проспал! Ладно ждемс!
 
А я уж думал все на свете проспал, хотел встать в 6 утра, но в итоге опять уснул, просыпаюсь, а время уже 9 часов, сразу же зашел проверять работоспособность, а кнопки то и нету оказывается еще. :wink:
 
А я уж думал все на свете проспал, хотел встать в 6 утра, но в итоге опять уснул, просыпаюсь, а время уже 9 часов, сразу же зашел проверять работоспособность, а кнопки то и нету оказывается еще. :wink:
Тоже с утра пораньше встал, думал, вдруг открыли, а нет, поперся на учёбу))
 
Но странно конечно что кнопки до сих пор нет.. Ладно хоть акция висит, возможно как раз таки через 2 часа со стартом всемирного дня шоппинга и включат нам халявную кнопку
 
  • Like
Реакции: mollodoy93 и Avanturist
Пишут "К сожалению акция закончилась. Следите за новыми акциями." По-моему все.
 
Херь это все сказали в пятницу будет, надо просто ждать
 
А да в приложении написано
 
Наверху все прикрыли лавочку
 
И в правду, сверху при вводе номера мобилы есть баннер где ранее не было этих слов про то что акция закончилась, следите за новыми акциями((
Хотя обещали что и в пятницу будет работать :sad:
Может быть просто они перенесли с пятницы на четверг и поэтому акция работала в четверг, а сегодня по сути закрыли акцию уже
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
Ребята, у кого-нибудь получается бороться с верификацией (подтверждение почты при активности акка)?!? :belay:
У меня получалось немного позавчера, когда юзал VPN, но сейчас не канает.
 
Охуенно плять, сказал что заболел, чтобы единственный раз покрутить бабки, ночью акки создавал, мониторил...Ебись оно в рот просто
 
  • Like
Реакции: nimuza
И в правду, сверху при вводе номера мобилы есть баннер где ранее не было этих слов про то что акция закончилась, следите за новыми акциями((
Кстати, тоже заметил, хуевастенько.
 
Ааххахах нигер тебе просто везет
 
Охуенно плять, сказал что заболел, чтобы единственный раз покрутить бабки, ночью акки создавал, мониторил...Ебись оно в рот просто
Спокойствие, молодой человек, только спокойствие, отпишите кто-нибудь в саппорт китаёзам!!! :rage:
 
Охуенно плять, сказал что заболел, чтобы единственный раз покрутить бабки, ночью акки создавал, мониторил...Ебись оно в рот просто
Такой же невезучий, как и я... Ебись оно все конем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.