Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я скажу даже больше, вчера акция работала уже с 7-8 утра по мск, по крайней мере я утром проснулся и вывел пару соток, все моментально пришло на мобилу, но затем в 10 утра по мск начало писать что предложение закончилось, а сегодня такое не прокатило, с 8 утра по мск пробую, постоянно выбивает что предложение закончилось.
В итоге либо они эмуляторы прикрыли, либо они включают акцию ночью до утра, но сам ночью ни разу не тестил..
 


Походу им просто лень проверить работоспособность или тупо просто не когда заниматься этим, для них это копейки, они бабло и так лопатами гребут) особенно 11 ноября на распродаже разбогатеют еще больше..

вот взял цитатку из одного сайта про их выручку
Прошлогодняя распродажа 11.11 принесла организаторам более 9,3$ млрд. выручки. Всего за сутки программы было обработано 6,8 млн. заказов. Пальма первенства по количеству совершенных покупок и потраченных денег досталась «кому бы вы думали?»… Конечно, российским покупателям.
 
Последнее редактирование:
Походу им просто лень проверить работоспособность или тупо просто не когда заниматься этим, для них это копейки, они бабло и так лопатами гребут) особенно 11 ноября на распродаже разбогатеют еще больше..

вот взял цитатку из одного сайта про их выручку
Прошлогодняя распродажа 11.11 принесла организаторам более 9,3$ млрд. выручки. Всего за сутки программы было обработано 6,8 млн. заказов. Пальма первенства по количеству совершенных покупок и потраченных денег досталась «кому бы вы думали?»… Конечно, российским покупателям.
4pda :kappa:
 
Не робит?
 
Ясно, походу слились
 
УРААААААА, заработало, пришли бабосики :lol:
 
Вчера в 12.20 по мск уже все работало хоть и с перебоями, а сегодня ни смена имей,ни смена устройства, даже новая симка не помогает. Предлагают купить за обычную цену в 100 рублей и 6 рублей еще и комиссию заплатить..
 
Вчера в 12.20 по мск уже все работало хоть и с перебоями, а сегодня ни смена имей,ни смена устройства, даже новая симка не помогает. Предлагают купить за обычную цену в 100 рублей и 6 рублей еще и комиссию заплатить..
NOX в помощь
 
Каеф , робит )
 
О великий алиехпрес работай хотя-бы 5 часов
 
Я 500 наабузил на свой номер , работает , и вот блин выехать по работе надо на 2 часа :(
Юзается очень просто

Нокс
Штук 5 сразу запускаю
Имею одну яндекс карту виртуалку . С паспортными данными моими же .
5 гугло акков соотв делаю.(onlinesim в помощь)
Прилажку даже не качаю с плеймаркета ибо чот иногда ошибку входа в акк выдает ( мож ток у меня я хз)
И просто каждый раз убираю ползунок запомнить карту . Р а б о т а е т .
 
Хуль у меня то не робит крутится ебаный кружок и все дальше ничего
 
Парни, как вот это фиксится?
2d8c5bdbc61a4f69835e9ff5a53f6db8.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.