Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подождем пока Алики бюджет пополнят за счет тех кто в киви комиссию по 30 рублей отдает, а кто то ведь сидит крутит и крутит на автомате думая что ему на счет телефона по сотке падает, а в итоге сам уходит в минуса на киви кошельке:wink:
После кажой оплаты с киви чекаю баланс)
 


не заработало?
 
Тем временем я сходил на почту за хламом с сентябрьской (или октябрьской?) акции
Стоит ли дальше крутить карусель???
 
upload_2016-11-8_15-15-35.png
Жду уже 7 минут,рубас с карты сняли
Што будет то?

Прочитал выше.
Заработает ли вообще?
 
Напишите в поддержку узнайте в чем проблема, до этого вообще писало что акция кончилась на сегодня и после того как написали тех поддержке все заработало, но только на минут 30 конечно,
У меня тоже бабло списывают а на телефон ничего не приходит, рубль рублем но каждую минуту проверять тоже нужны деньги, ведь мы все евреи:wink:
 
У меня опять про активность на аккаунте писать начало, ничего не помогает, лол
 
Тем временем я сходил на почту за хламом с сентябрьской (или октябрьской?) акции
Стоит ли дальше крутить карусель???
Тоже ходил забирал, много всего пришло, считай все. Даже часики за 35$. Удивлен.
 
  • Like
Реакции: nimuza
Напишите в поддержку узнайте в чем проблема, до этого вообще писало что акция кончилась на сегодня и после того как написали тех поддержке все заработало, но только на минут 30 конечно
Напиши, в чем проблема?
 
Написали: "Пополнение баланса не состоялось из-за временных неполадок. Начался процесс возврата средств. Обычно возврат осуществляется в течение 7-15 рабочих дней, иногда дольше."
 
Тоже ходил забирал, много всего пришло, считай все. Даже часики за 35$. Удивлен.
А я думал, что за люди, за секунду расхватали!!! (мне тоже пришло правда не так жирно( )
 
А я думал, что за люди, за секунду расхватали!!! (мне тоже пришло правда не так жирно( )
Дело в том, что я ночью набивал акцизные товары, как оказалось в это время тупо народу меньше и дроп лучше.
 
  • Like
Реакции: nimuza
Дело в том, что я ночью набивал акцизные товары, как оказалось в это время тупо народу меньше и дроп лучше.
а я попал на волну, (13-15 мск), обновились товары, я такой опа часы, залетаю на страницу 150/150, немножк приуныл(
 
Есть ли инфа по продолжению акции?
 
Screenshot_2.png
 
Такс такст, расскажите в вкратце почему заказ отменяет продавец?
 
Такс такст, расскажите в вкратце почему заказ отменяет продавец?
кратко тебе скажу, они всё пытаются отмазаться что типа сегодня всё кончилась она, приходите завтра :D
 
Но это ж тип не так?Я только начать хотел
ну сегодня уже была ошибка, типа закончалась приходите завтра, через 2 часа опять начала работать, так-что ждём ;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.