Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, я немного не понял насчет абуза, т.е мы меняем просто аккаунты, а номер можно прописывать один и тот же? Ну в переделах лимита
а ты попробуй и узнаешь раз форум читать не умеешь !
 
Ребят, спокойствие!
upload_2016-11-8_15-57-4.png
 
Что-то у меня ощущение, что они сегодня просто прикрыли акцию (даже для тех, кто по нормальному её будет делать), может кто проверить с реального телефона и номера сделать ?)
 
чё? всё? не робит?

p.s. ток 7 соток собрал(
 
я так понял нужно во-первых зарегистрироваться через комп(в браузере) на али(и лучше каждый раз использовать прокси). во-вторых через нокс делать новый эмуль и надо ли имеи менять и тд? и прописывать модели телефонов? ну и по логике так то нужен новый номер(нет). бл я даже на реальный номр пробывал. че то нет
 
  • Like
Реакции: Thomas_She1by и pesik233
я могу чекнуть через именно зайдя в приложение али на эмулн через впн холы например. поем и чекну
 
  • Like
Реакции: Thomas_She1by и pesik233
Через андроид который ниразу не видал Али не работает, говорит закончилось придите завтра, так что просто сам али походу прикрыл... неясно только насовсем ли
 
А может, оно реально сегодня закончилось?)
Завтра опять заработает?
Хотя, я думаю кто-то сильно спалился или они сильно в минус ушли, вот и прикрыли :D
 
Через андроид который ниразу не видал Али не работает, говорит закончилось придите завтра, так что просто сам али походу прикрыл... неясно только насовсем ли
Тех поддержка говорит мол приходи завтра, если не исправится - пиши снова
Так и будут нас завтраками кормить
 
Тех поддержка говорит мол приходи завтра, если не исправится - пиши снова
Так и будут нас завтраками кормить
ну скорее всего... ну на то оно и халява, когда то должно закончиться
 
Думаю, что не на совсем тему прикрыли, поскольку кнопка "заплати 1р получи 100р" осталась. Если бы прикрывали на совсем, то убрали бы, возможно усилят проверку пользователя и халява превратится в разовую, для реальных новорегов:recourse:
 
Думаю, что не на совсем тему прикрыли, поскольку кнопка "заплати 1р получи 100р" осталась. Если бы прикрывали на совсем, то убрали бы, возможно усилят проверку пользователя и халява превратится в разовую, для реальных новорегов:recourse:
не, поверь они не смогут так сделать :D
есть ведь over9k эмуляторов :D
так-же vpn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.