Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: wikapHbIu


Вот бы ты не писал бесполезные сообщения в темах, на уведомления в которых я подписан по почте
Ребята у кого есть отвеы на сегодняшний квиз от пин апа?
 
че не кому Bwin не начислил за Аланию?
 
Букмекер bwin стал титульным партнером Премьер-лиги и мужской Суперлиги 1 .
В ближайшее время должны фрибетики прилететь я думаю) В честь такого то)
Раз уж они приучили нас к хорошему)
 
Букмекер bwin стал титульным партнером Премьер-лиги и мужской Суперлиги 1 .
В ближайшее время должны фрибетики прилететь я думаю) В честь такого то)
Раз уж они приучили нас к хорошему)
Обычно иначе бывает, халява заканчивается.
А это лишь временно, для пиара, чтобы имя на слуху было. Какую-то аудиторию они привлекли в любом случае.Теперь часть отсеется )
 
  • Like
Реакции: Баксик
Обычно иначе бывает, халява заканчивается.
А это лишь временно, для пиара, чтобы имя на слуху было. Какую-то аудиторию они привлекли в любом случае.Теперь часть отсеется )
Ну ещё рано, они недостаточно пока развернулись) Да и вывод мгновенный как сделают как обещали так можно халяву и прекращать) так что ждём раздачу)
 
Раздают в ВК.
 
  • Like
Реакции: Tabita
АПЛ и Ла Лига
 
АПЛ и Ла Лига стартуют 12 сентября. Мы подготовили для вас призовой фонд - 30 000 рублей фрибетами, которые будут распределены равномерно между всеми победителями!

Для того, чтобы получить фрибет, необходимо:
— Угадать самый результативный матч первого тура Ла Лиги и АПЛ (нужно указать один матч первого тура Ла Лиги или АПЛ, который станет самым результативным по вашему мнению);
— Указать в форме по ссылке номер телефона, к которому привязан аккаунт в bwin, а также ссылку на профиль в VK;
— Подписаться на официальный аккаунт bwin Russia до 23:59 11 сентября;
— Сделать репост записи к себе на страницу;

Фрибет активируется в течение трех рабочих дней после выполнения всех условий акции. Один участник может дать только один прогноз. Прогнозы принимаются до 23:59 11 сентября. Профиль должен быть открыт. Администрация оставляет за собой право отказать в начислении фрибета владельцам подозрительных аккаунтов. Для получения фрибета необходимо иметь сумму ставок на счёте в bwin не менее 500 рублей. 18+
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc3m7_twn7NO..
 
Насчет фрибета за прогноз в паблике бвина. Матчи, которые перенесены, не учитываются. А то там столько индивидов про Мансити-Астон виллу написали. Только под постом вк это не распространяйте, чтобы больше людей не знали:kappa:
 
  • Like
Реакции: Timur20
Насчет фрибета за прогноз в паблике бвина. Матчи, которые перенесены, не учитываются. А то там столько индивидов про Мансити-Астон виллу написали. Только под постом вк это не распространяйте, чтобы больше людей не знали:kappa:
Там уже отписали))
 
Насчет фрибета за прогноз в паблике бвина. Матчи, которые перенесены, не учитываются. А то там столько индивидов про Мансити-Астон виллу написали. Только под постом вк это не распространяйте, чтобы больше людей не знали:kappa:
Спасибо чел, если бы не ты, и не узнал бы.
Молодец, медвежью услугу оказал попанам)
 
Появилось дополнение к посту. "Один пользователь может получить фрибет не более 3000 рублей за акцию." Я уж хотел рискнуть и на какой-нибудь Гранаде-Атлетик забрать все 30к, а теперь уже не так интересно. И в чём смысл такого призового фонда...
 
если кто то абузит фрибет от винлайна и не знает где взять доки не паблик пишите в телегу @mrskan55 есть комплекты паспорт+прописка+селфи+снилс(опционально)
@MORAX купи,тебе как раз нужны были
 
Не советую эту гниду
 

Вложения

  • Screenshot_20200910_215937.jpg
    Screenshot_20200910_215937.jpg
    255,1 KB · Просмотры: 201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.