Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марафон ком фрибет прислал,чекайте почту господа
 
По поводу 5plusbet, мне тоже смс не приходило, просил выслать через чат смс повторно, высылали два раза но ничего не было. Потом зашёл в профиль, и у меня с какой то радости перед номером телефона два ноля стояло , изменил номер на правильный, запросил смс и оно сразу пришло. Ак верифнули, доки верифнули в течении суток сказали начислят 1000р.
дали фрибет? чет на вчерашние акки не пришло
 
Ну может. Насчёт промо сами там уже) Но прикольно, у кого Фон порезанный или кто хочет еще в одном Фоне играть, то это норм))
Фон порезан, отказали в регистрации)
1597562183993.png
 
  • Like
Реакции: pirotexnik
дали фрибет? чет на вчерашние акки не пришло
До сих не дали, но и 24 часа ещё не прошло. Верифицировали ак вчера вечером и сказали ждать фрибет в течении суток, но что-то мне подсказывает что прокатят они меня ))))
 
До сих не дали, но и 24 часа ещё не прошло. Верифицировали ак вчера вечером и сказали ждать фрибет в течении суток, но что-то мне подсказывает что прокатят они меня ))))
Как я уже и сказал сутки прошли 2-ой фрибет мне не дали, а тп начали игнорить
 
А как на беттери получить фрибет то?
 
Есть какие нибудь фриспинны?)
 
Ребят привет. Ggbet запросил 4 фото доков. При выводе.После этих доков видеовериф шлют нет . Кто сталкивался с ними?
 
Сколько Вы вынесли с фона что он порезал, у меня на фоне не дикий плюс конечно, примерно прибыль 150к, всё живо и кф и максы.
странно, не так уж и много вынес, жил акк очень не долго и жестко трахали с верифом
 
Сколько Вы вынесли с фона что он порезал, у меня на фоне не дикий плюс конечно, примерно прибыль 150к, всё живо и кф и максы.
Не так все работает если честно если челу тупо с первого депа начнет жестко фартит это уже причины для порез км а кто по немногу играет и в плюс выходит это уже другое
 
Не так все работает если честно если челу тупо с первого депа начнет жестко фартит это уже причины для порез км а кто по немногу играет и в плюс выходит это уже другое
Мне порезали как одно и тоже событие поставил 5 ставок вряд на разные и ходы конечно же, но ставки рассчитали с кф 1,вереф в ебали, да и тайминг взвинтили, немного по суммам порезали, хотя акку 4 года. Короче у каждого по разному
 
  • Like
Реакции: Whazzzup
Мб баян, но я впервые про эту контору слышу, прислали вчера письмо на почту
Письмо прислали на почту, привязанную к фонбету? Или нужно сначала зарегиться на bettery?
 
  • Like
Реакции: delta
Ребят привет. Ggbet запросил 4 фото доков. При выводе.После этих доков видеовериф шлют нет . Кто сталкивался с ними?
Да если через карту депал и туда вывод просишь. Это норм для их бк
 
Leon рушный кому делал мозги с верифом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.