Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лига вроде не дает больше бездепы
Достигнут лимит по числу ввода неверного кода подтверждения
Вы несколько раз подряд ошиблись при вводе кода подтверждения операции. Возможность перевода временно недоступна. Повторите операцию позднее.


парни сколько ждать ? цупис ссаный
ты им в поддержку через личный кабинет напиши быстрее всего ответят
 
  • Like
Реакции: Krokotil
париматч ру как сейчас выводит быстро или нет ? стоит отменять заявку если сделел заявку в 14-30 ?
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
  • Like
Реакции: Зухраб и Silamon
  • Like
Реакции: Зухраб и Silamon
c париматча(ру) выводил сегодня кто ? на карту. с 14-34 жду, первый раз такое,и в чат писал несколько раз, ждите и все
 
  • Like
Реакции: Full_Man
офттоп не большой. многие же тут регались на всяких биржах и приложениях , подскажите где можно замутить иностранную карту вирт?
 
тьху пля...и опять мимо
 
Ну может первые 15.....160680
 
  • Like
Реакции: kirasof
друзья, не верьте им hotderby, они заблочили акк, и сказали что за мультики, а в итоге я сидел на 1 акке, забанили акк и суппорт молчит, на акке было 1500 рублей, не так и много, играл все нормально. вывел 500 рублей и все, на след день. бан получил, все суппорты молчат и незнают ничего )) знайте все, жаль что вы обманщики оказались.
 
Ну что, кто-нибудь получил бонус?
 
друзья, не верьте им hotderby, они заблочили акк, и сказали что за мультики, а в итоге я сидел на 1 акке, забанили акк и суппорт молчит, на акке было 1500 рублей, не так и много, играл все нормально. вывел 500 рублей и все, на след день. бан получил, все суппорты молчат и незнают ничего )) знайте все, жаль что вы обманщики оказались.

500р это депозит был?
Я к тому депозит то вернули хотябы?
 
500р это депозит был?
Я к тому депозит то вернули хотябы?

нет, я отыграл все что надо и наиграл.. и вывел 500 хоть, там осталось 1500+ еще. и залочили акк якобы за мулти, но зачем мне мульт, я вериф. акк и играл на 1 аке.. бред полный
 
Если бы не написала что жадные фик бы лишним начислили)))
 
Депозит был 50р у его. Наиграл или отыграл бонус. Был баланс 500+ .Связались с ним ,объяснили за мульты , что бы больше не регил. ПРИЗНАЛ что его мульты. Вывели 500 .Пару дней проходит еще 2 мульта зарегистрировал. Заблочили.

ты че д..... не? я ничего не регил.. покажи реги с моего IP? зайди на мой комп и покажи реги.. ЛОЛ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.