Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Scott1337

--Ссылка удалена--
Специальный бонус для пользователей форума Мипед.
"Бонусный Расстрел"

BONUS в 300 рублей только для новых пользователей за РЕГИСТРАЦИЮ вагер х4 коэффициент 1.85
Депозит в 250 рублей BONUS 1500 рублей вагер х8 коэффициент не ниже 1.35
Депозит в 500 рублей BONUS 2000 рублей вагер х7 коэффициент не ниже 1.35
Депозит в 1000 рублей BONUS 5000 рублей вагер х7 коэффициент не ниже 1.35
Депозит в 3000 рублей BONUS 7500 рублей вагер х7 коэффициент не ниже 1.35

Для вывода денежных средств в случае успешного отыгрыша , необходимо сделать ставку (ставки ),можно частями. с оборотом всего депозита и суммы полученных средств от BONUS с вагер х2 с коэффициентом не ниже 1.3
Запрещено.
-создание мультиакканутов
-проставление в оба конца депозит + бонус
-другие вариации связанные с нечестной отмывкой бонуса + депозита.

Для участия , необходимо отправить номер игрового счета в лс massel
После отыгрыша вывод средств в течение 60 минут с момента подачи заявки.
С уважением , команда HotDerby
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извиняюсь за хайд. Он супер минимальный. Тупо не для мультиков. Регайтесь, акция для Мипеда стартовала.
 
Последнее редактирование:
Скажем, сделал депозит 1000 - получил бонусные 5000 - их можно частями ставить, чтобы в сумме проставить 35к?
 
  • Like
Реакции: dkbf
Пздц, матч закончился в 22 часа вчера , а не могут ещё рассчитать, ОГРОМНЫЙ МИНУС хотдерби что не могут быстро рассчитать, я даже не говорю что во время матча рассчитывали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажем, сделал депозит 1000 - получил бонусные 5000 - их можно частями ставить, чтобы в сумме проставить 35к?
Частями можно свой депозит, его надо отыграть х2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пздц, матч закончился в 22 часа вчера , а не могут ещё рассчитать, ОГРОМНЫЙ МИНУС хотдерби что не могут быстро рассчитать, я даже не говорю что во время матча рассчитывали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Частями можно свой депозит, его надо отыграть х2
Причём надо ставить и бонусные и свой депозит на х2 вагер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Специальный бонус для пользователей форума Мипед.
"Бонусный Расстрел"

BONUS в 300 рублей только для новых пользователей за РЕГИСТРАЦИЮ вагер х4 коэффициент 1.85
Депозит в 250 рублей BONUS 1500 рублей вагер х8 коэффициент не ниже 1.35
Депозит в 500 рублей BONUS 2000 рублей вагер х7 коэффициент не ниже 1.35
Депозит в 1000 рублей BONUS 5000 рублей вагер х7 коэффициент не ниже 1.35
Депозит в 3000 рублей BONUS 7500 рублей вагер х7 коэффициент не ниже 1.35

Для вывода денежных средств в случае успешного отыгрыша , необходимо сделать ставку (ставки ),можно частями. с оборотом всего депозита и суммы полученных средств от BONUS с вагер х2 с коэффициентом не ниже 1.3
Запрещено.
-создание мультиакканутов
-проставление в оба конца депозит + бонус
-другие вариации связанные с нечестной отмывкой бонуса + депозита.

Для участия , необходимо отправить номер игрового счета в лс massel
После отыгрыша вывод средств в течение "АК"-47 минут с момента подачи заявки.
С уважением , команда HotDerby
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извиняюсь за хайд. Он супер минимальный. Тупо не для мультиков. Регайтесь, акция для Мипеда стартовала.
Это че получается, сперва надо бонус ставить х7 вагер потом если вы играешь и деп и бонус на х2
 
Ребят , вам спустя какое время бонус дают ? Или надо перед этим верефикацию пройти ?
исходя из верхнего сообщения , теперь 500 руб не дадут а 300 за регу ?
 
Последнее редактирование:
Скажем, сделал депозит 1000 - получил бонусные 5000 - их можно частями ставить, чтобы в сумме проставить 35к?
Ну я хз каким нужно быть приближенным к богу, чтобы депать свои 1к в недокопию бк,у которой сайт по сути состоит из 1 одной страницы лол .
Пари матч 150р прилетело , для вывода надо депнуть 150р и проставить их 5 раз от 1,7.
 
  • Like
Реакции: ЧЕРНОГОЛОВКА
PARIMATCH (РУ) кинул фриху на 500р (некоторым и на 1000р говорят), чекайте , мб кому-то тоже прилетела.

P.s. письма на почте не было , аккаунт относительно новый, сам вообще не ставлю там.

4. В течение 24 часов после активации на баланс поступит бонус в размере 500 бонусных рублей;

5. Для вывода средств пополни депозит на сумму от 500 рублей и заключи пари на сумму, превышающую сумму бонуса в 5 раз с коэффициентом от 1.70 в течение 7 дней
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-26-11-13-27-175_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-05-26-11-13-27-175_com.android.chrome.jpg
    478,7 KB · Просмотры: 144
А как доказать что я с мипеда при окне в хотдерби? Там есть строка промокод вводить надо чего ?
 
PARIMATCH (РУ) кинул фриху на 500р (некоторым и на 1000р говорят), чекайте , мб кому-то тоже прилетела.

P.s. письма на почте не было , аккаунт относительно новый, сам вообще не ставлю там.

4. В течение 24 часов после активации на баланс поступит бонус в размере 500 бонусных рублей;

5. Для вывода средств пополни депозит на сумму от 500 рублей и заключи пари на сумму, превышающую сумму бонуса в 5 раз с коэффициентом от 1.70 в течение 7 дней
скинь ссылку на акцию
 
у меня одного тех.работы на парике?
 
почему при логине в парике.ру переносит на new.parimatch? там просто супер уебищно, хотелось бы на дефолтном сайте ставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть кто ответил?
 

Вложения

  • 43444.png
    43444.png
    46,2 KB · Просмотры: 163
Кому пришла фришка от париматча, киньте скрин сообщения с почты или смс
 
Были мульти, в хотдерби, веефицировали, массел давал бонус, как пришло время вывода, заблочили, не рекомендую у кого мульти с ними связываться, да и вообще кому нибудь, если они ставки рассчитывают полдня
 
Были мульти, в хотдерби, веефицировали, массел давал бонус, как пришло время вывода, заблочили, не рекомендую у кого мульти с ними связываться, да и вообще кому нибудь, если они ставки рассчитывают полдня
Нифига себе офигели
Забанили за мульты..
 
Были мульти, в хотдерби, веефицировали, массел давал бонус, как пришло время вывода, заблочили, не рекомендую у кого мульти с ними связываться, да и вообще кому нибудь, если они ставки рассчитывают полдня
Я тебе так скажу) Тут у многих мульты есть. Все эти мульты видят. И...как бы так сказать...блочат только самых наглых. Вот просто поверь мне на слово, я точно знаю о чем говорю. И как правильно сказали с сарказмом "нифига себе офигели, забанили за мульты". Есть тут кто тихо молча и не наглея мультят и администрация Hotderby в какой-то степени закрывает глаза на это. Пока это не начинает переходить грань "дозволенного"
 
  • Like
Реакции: Faust III и opponent63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.