Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


RTLEOVY и RTLDZAN забрал, спасибо)
 
блять я не могу определиться на что поставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пробуй тот же что и с rtle получился, я же писал, работает

Не сработало, скорее как частный случай просто получилось
 
почему то не получается вставить промо за одну секунду и активировать, такое чувство что там меньше секунды даётся((
 
если не прикроют лавочку. А то я думаю, что они уже начали что то подозревать..
А вы сидите и обсуждайте побольше, дауны. Как будто кому интересно, кто сколько кодов активировал и сколько вывел. Или вы думаете там олени сидят и не мониторят такие форумы. Щас еще и на десятках других форумах эта тема появится. Сидели бы тихо и подбирали. Из-за таких вот оленей и умирают нормальные темы.
 
  • Like
Реакции: Mir, 2121ANDREW2121 и Kisu
А вы сидите и обсуждайте побольше, дауны. Как будто кому интересно, кто сколько кодов активировал и сколько вывел. Или вы думаете там олени сидят и не мониторят такие форумы. Щас еще и на десятках других форумах эта тема появится. Сидели бы тихо и подбирали. Из-за таких вот оленей и умирают нормальные темы.

Так зачем тогда вообще форумы нужны, если не делиться ничем? Кто успел, тот и съел, так и работает халява.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
2 раза на один аккаунт промокод активировать нельзя
когда угадываешь промокод пишет что он недействителен
с момента последней активации 3часа прошло
 
Ребята , дайте пожалуйста в лс код .Не получается подобрать .Ошибка ввода или использован пишет .
 
Бинго,с 70 раза получилось
 
  • Like
Реакции: tylooq
ПОКА ВСЕ ЧТО ОНИ ПИШУТ ЭТО БОГОУГОДНО. я тоже успел все активировать
 
RTLDQZX забрал,спасибо!
 
хм, всего активаций 10 понадобилось
 
Блять как я же я ору, ставлю фрибет 1к на коэф 1.6 , через 20 секунд после того как поставил становится коэф 8 и я проигрываю. Ставлю 500 р на 1.8 , происходит тоже самое через минуту
 
Скачиваете приложение на телефон) с него можно сразу дофига кодов написать рандомных ) и ждать какой активируеться) чисто так делаю) через приложение ограничений на промо нет
 
Customer 'ligastavok:94642480' is locked не могу вывести
 
а на аккаунт по одной акции можно только одну активацию получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.