Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
разобрался, 70% и любой кф - ответ тех поддержки , как поставлю на вывод отпишу
upload_2020-1-20_0-42-33.png

нашел в правилах
 


есть сейчас где-либо бездепные фрибеты?
 
так это про бонус правила , а не на депозитные СВОИ бабки
вроде....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держу в курсе. поставил на выплату в 22-47, в правилах написано от 10 мин до 48 часов. жду . сумма 7500
 
так это про бонус правила , а не на депозитные СВОИ бабки
вроде....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держу в курсе. поставил на выплату в 22-47, в правилах написано от 10 мин до 48 часов. жду . сумма 7500
через что депозит делал ?
 
через что депозит делал ?
киви. поставил 220р (70%) , на кф 1.20 . аккаунт дроп 4ый или 5ый. посмотрим что будет пока ограничений ни каких не было , попал под х20 вагер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
херова что не пишут во сколько поставил на вывод и вообще ток такая инфа о пополнении и выводе

Снимок экрана 2020-01-19 в 22.53.39.png
 
киви. поставил 220р (70%) , на кф 1.20 . аккаунт дроп 4ый или 5ый. посмотрим что будет пока ограничений ни каких не было , попал под х20 вагер
Понятно . Тоесть уже сделали вагер 20 )) значит я успел по вашему 10 . Правила меняют каждый час )))
 
киви. поставил 220р (70%) , на кф 1.20 . аккаунт дроп 4ый или 5ый. посмотрим что будет пока ограничений ни каких не было , попал под х20 вагер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
херова что не пишут во сколько поставил на вывод и вообще ток такая инфа о пополнении и выводе

Посмотреть вложение 138934
ля ты в курсе , что за мультиакк тут банят даже тех кто не юзал другие аккаунты Xd
 
ля ты в курсе , что за мультиакк тут банят даже тех кто не юзал другие аккаунты Xd
в курсе, я не в курсе только дурачек там мультиакком занимался или нет. еще я в курсе сколько нытиков что винлайн цупис у них списывает наигранное , у меня не списывает. по этому и написал - посмотрим что будет
 
у всех киви норм регается и апается до основного статуса? ввожу данные, но статус минимальный 3 день уже пошел..
 
не с одного дропа, с 5 симок перепробовал, такая же история
 
я говорю про киви, то что статус не дают при чем здесь выплачивают не выплачивают
 
  • Like
Реакции: Kudzik777
я говорю про киви, то что статус не дают при чем здесь выплачивают не выплачивают
про свое киви иди и в теме про киви пиши , нахуй мне тут нужны новости идентифицировали тебе его или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще без каких либо пояснений, уведомление (почти всем в одно время пришло) кому вагер накрутили до х20 кто делал еще при х10 , кому как мне без объяснения причин отмена и чат исчез на сайте
 
про свое киви иди и в теме про киви пиши , нахуй мне тут нужны новости идентифицировали тебе его или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще без каких либо пояснений, уведомление (почти всем в одно время пришло) кому вагер накрутили до х20 кто делал еще при х10 , кому как мне без объяснения причин отмена и чат исчез на сайте

Что то пока никому не выводят. Странно, хоть бы вывели нескольким для вида
 
Мб тупо скам ??? Бабло собирают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.