Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • S91026-08151297.jpg
    S91026-08151297.jpg
    320,7 KB · Просмотры: 203
  • Like
Реакции: Омэн и MurkyHots


Кому нужен фрибет пишем в личку, места ограничены.
 
  • Like
Реакции: Spartakkk333
Мошенник обычный, забей

Ты за свои слова готов ответить перед всем форумом ? Жду пруффы, если не увижу, то заслуживаешь ярлык, девочки балаболки.
 
Так бы и писал, что за лавэ мутишь.
Слово фрибет( тобиш бесплатно ), тут неуместно.:)

Ну промо на 1000, за символичную сумму с вашим гарантом, я думаю вполне лояльно)
 
Ну промо на 1000, за символичную сумму с вашим гарантом, я думаю вполне лояльно)
Ну раз это промо, то давай на проверку, с вагера тебе накину чисто символически, если прокатит :)
Думаю вполне, лояльно :)
 
  • Like
Реакции: Faust III
Бездепозитный бонус от Rosebet (бонус участвует только в ставках на спорт) сам не проверял может лудрманам интересно будет

При регистрации Вы получаете бонус в размере 10 USD / 10 EUR / 600 RUR . (если ввести промокод SMENA то получите двойной бонус)

Для того, чтобы отыграть бонус, необходимо:

Совершить 7 выигрышных ставок только типа "Ординар" подряд с коэффициентом не менее 1.8 на сумму равную 10 USD / 10 EUR / 600 RUR КАЖДАЯ!

При отыгрыше бонуса ставки на события, которые были отменены, а также ставки, рассчитанные с коэффициентом "1", не учитываются.

Многократные ставки на одно событие с одинаковым исходом, не учитываются.

В случае, если при отыгрыше бонуса хотя бы одна из ставок проиграет, участие в бонусной программе прекращается, а сумма бонуса и все средства, участвовшие при отыгрыше, аннулируются.

В случае, если будет обнаружено, что одним и тем же лицом было открыто 2 или более игровых счетов с целью неоднократного участия в данной бонусной программе, все бонусные средства будут отозваны со всех аккаунтов такого Игрока, согласно ПП 1.6 правил.

Если бонус будет отыгран в соответствии с установленными правилами, сумма 10 USD / 10 EUR / 600 RUR может быть использована для дальнейшей игры или выведена со счета любым удобным способом.

Время отыгрыша бонуса не ограничено!

Вы можете следить за состоянием бонуса в "Моём кабинете" в разеделе "Бонусы".

Для того, чтобы сразу начать играть на реальные деньги, необходимо отказаться от участия в бонусной программе. Для этого нужно перейти в личный кабинет в раздел "Настройки" и нажать на кнопку "Отказаться от бонуса"
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu и Blackld
Бездепозитный бонус от Rosebet (бонус участвует только в ставках на спорт) сам не проверял может лудрманам интересно будет

При регистрации Вы получаете бонус в размере 10 USD / 10 EUR / 600 RUR . (если ввести промокод SMENA то получите двойной бонус)

Для того, чтобы отыграть бонус, необходимо:

Совершить 7 выигрышных ставок только типа "Ординар" подряд с коэффициентом не менее 1.8 на сумму равную 10 USD / 10 EUR / 600 RUR КАЖДАЯ!

При отыгрыше бонуса ставки на события, которые были отменены, а также ставки, рассчитанные с коэффициентом "1", не учитываются.

Многократные ставки на одно событие с одинаковым исходом, не учитываются.

В случае, если при отыгрыше бонуса хотя бы одна из ставок проиграет, участие в бонусной программе прекращается, а сумма бонуса и все средства, участвовшие при отыгрыше, аннулируются.

В случае, если будет обнаружено, что одним и тем же лицом было открыто 2 или более игровых счетов с целью неоднократного участия в данной бонусной программе, все бонусные средства будут отозваны со всех аккаунтов такого Игрока, согласно ПП 1.6 правил.

Если бонус будет отыгран в соответствии с установленными правилами, сумма 10 USD / 10 EUR / 600 RUR может быть использована для дальнейшей игры или выведена со счета любым удобным способом.

Время отыгрыша бонуса не ограничено!

Вы можете следить за состоянием бонуса в "Моём кабинете" в разеделе "Бонусы".

Для того, чтобы сразу начать играть на реальные деньги, необходимо отказаться от участия в бонусной программе. Для этого нужно перейти в личный кабинет в раздел "Настройки" и нажать на кнопку "Отказаться от бонуса"
есть ссылка на бк? а то чето в гугле не могу найти
 
есть ссылка на бк? а то чето в гугле не могу найти
Текст с другого форума скопировал и вставил просто может кому надо и все попробуйте хоть что то будет кроме сообщений школьников которые сколько то выиграл в слотах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я уже сам нашел) бтв код работает и бездеп на самом деле дают 1200rub
С кодом х2 написано в тексте все правильно
 
Текст с другого форума скопировал и вставил просто может кому надо и все попробуйте хоть что то будет кроме сообщений школьников которые сколько то выиграл в слотах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С кодом х2 написано в тексте все правильно
да, щас зарегался дали 1200рублей, только и отыгрывать надо ставками по 1200, а не по 600
 
  • Like
Реакции: vaneche
Почту не так указал а письмо туда отправили активации как почту исправить в кабинете ,и где там служба поддержки подскажите
 
Левая контора? Не стоит тратить время вывода средств не будит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.