Да, там с тебя еще и налог в 13% снимают)) Но платят, это факт
Но есть и неприятный момент в работе с ними, какую-то часть отклонили, хотя люди действительно оформляли карты и делали целевые действия
Да, там с тебя еще и налог в 13% снимают)) Но платят, это факт
Но есть и неприятный момент в работе с ними, какую-то часть отклонили, хотя люди действительно оформляли карты и делали целевые действия
Если всё правильно делать, соблюдая условия, платят.
Есть неприятный момент. Стабильно, раз/два в неделю слетает пароль от лк. Приходится чрез почту восстанавливать. Поддержка говорит, их косяк, но вы держитесь)
Делал через них 2 карты разных банков. Всё было четко по инструкции. За одну карту заплатили, за вторую нет. Ну и холд у них капец какой долгий, по 25 РАБОЧИХ дней. Вывод там от 500р, налог 13% сдирают. К тому же кучу документов просят, ИНН в том числе. Не стоит этот гемор того.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.