winlinebet39.com обман или ???

Дайте промо пж
 


Все, 1к не дают?
 
Отправил фото паспорта (не своего). Теперь просят фото с лицом и паспортом.
 
да, это оно самое, с ювентуса 1630 поднял и вывел почти сразу на ЯД

щас на левые паспорта регаюсь, жалко я старые паспорта все удалил)
Посмотреть вложение 64454
Они принимают фейковые паспорта? Мог бы ты под хайд (или так) закинуть фото, которое у тебя одобрили?
Можешь замазать всю инфу, хотелось бы видеть хотя бы пример.
 
На винлайве больше 1к бонуса не дают?
 
Они принимают фейковые паспорта? Мог бы ты под хайд (или так) закинуть фото, которое у тебя одобрили?
Можешь замазать всю инфу, хотелось бы видеть хотя бы пример.
Ну сказали же уже, с фейком точно не получится. Да и без фейка 60-80% что нах полшют под каким-либо предлогом. А ебатни огого будет
 
ахах, зарегал 2 аккаунта, сделал 2 ставки и ни одна не прошла :(
Это обиднее всего. Когда есть шанс выиграть, а даже при маленьком выборе ставишь не туда. Хотя больше всего повезло тем, кто с этой тысячи по пять получил (
 
Ну сказали же уже, с фейком точно не получится. Да и без фейка 60-80% что нах полшют под каким-либо предлогом. А ебатни огого будет
С фейком не представляю, каким надо быть лакером, чтобы подтвердили. Они почти всегда просят минимум фото с паспортом в руках. И доп.фото другого документа с датой рождения и фио
 
Вывел еще 4 июня на яндекс. Никаких проблем не было. Фоткал паспорт на белом фоне. Ах да, замазал серию, номер и подпись
 
Вывел еще 4 июня на яндекс. Никаких проблем не было. Фоткал паспорт на белом фоне. Ах да, замазал серию, номер и подпись
Вот что приняли в таком виде - уникальное явление, хотя может от суммы выплаты придирчивость зависит, конечно.
 
а какой там код для халявной ставки?
уже не дают....
Это обиднее всего. Когда есть шанс выиграть, а даже при маленьком выборе ставишь не туда. Хотя больше всего повезло тем, кто с этой тысячи по пять получил (
по пять анрил же получить, в экспрессе нельзя ставить
ну а так да, обидно за возможные около 1,5к
 
лига ставок 500р и 888.ру дают 1к (нужен только цупис и верификация через скайп)
в лиге я уже брал давно, так же давно открывал счет на 888, но не закончил подтверждение, сегодня подтвердил через скайп
На винлайве больше 1к бонуса не дают?
дают, сегодня с старым промиком брал, дали 1000
С фейком не представляю, каким надо быть лакером, чтобы подтвердили. Они почти всегда просят минимум фото с паспортом в руках. И доп.фото другого документа с датой рождения и фио
у меня не прасили фото с паспортом в руках
 
в лиге я уже брал давно, так же давно открывал счет на 888, но не закончил подтверждение, сегодня подтвердил через скайп

дают, сегодня с старым промиком брал, дали 1000

у меня не прасили фото с паспортом в руках
дай код
 
победа реала
в лиге я уже брал давно, так же давно открывал счет на 888, но не закончил подтверждение, сегодня подтвердил через скайп

дают, сегодня с старым промиком брал, дали 1000

у меня не прасили фото с паспортом в руках
и мне в личку кинь
 
и мне плиз
в лиге я уже брал давно, так же давно открывал счет на 888, но не закончил подтверждение, сегодня подтвердил через скайп

дают, сегодня с старым промиком брал, дали 1000

у меня не прасили фото с паспортом в руках
 
развод!!!!! ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ!!!!
РАЗВОД!!
РАЗВОД!!!!!
РАЗВОООД!!!!