Winline freebet 5000

Nitght Rider

Участник
Дней с нами
1.131
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет, winline прислал промокод на 5000 к фрибет, но это только для новорегов
Я позвонил им они сказали что я уже зареган и не могу им воспользоваться
Так же они сказали что за предоставленное не удобство winline оставляет этот промокод актуальным и я могу отдать его другу который не зареган
Поэтому кому нужен промик я могу дать его, естественно не бесплатно
Людям с репутацией готов промик дать на перед
Насчёт промика я спросил, они сказали, что услвиия только одни, пройти идентификации и все, депозит не нужен
Тг Ko4ka20
Цену предлагайте сами
 
Последнее редактирование:
Как это не нужен, сотку все равно надо депнуть, чтоб вывести. И 100% надо на себя делать, будет доп вериф
 
Для новорега фрибет 5к??? Обычно 1к ,
 
Всем привет, winline прислал промокод на 5000 к фрибет, но это только для новорегов
Я позвонил им они сказали что я уже зареган и не могу им воспользоваться
Так же они сказали что за предоставленное не удобство winline оставляет этот промокод актуальным и я могу отдать его другу который не зареган
Поэтому кому нужен промик я могу дать его, естественно не бесплатно
Людям с репутацией готов промик дать на перед
Насчёт промика я спросил, они сказали, что услвиия только одни, пройти идентификации и все, депозит не нужен
Тг Ko4ka20
Стоимость промика 1500
Таже ситуация, продам. В лс стучите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для новорега фрибет 5к??? Обычно 1к ,
Да для него самого
 
Как это не нужен, сотку все равно надо депнуть, чтоб вывести. И 100% надо на себя делать, будет доп вериф
Ну сотку дёрнуть чтобы вывести это да, я имею введу что не надо депать к примеру сумму равную фрибеты или ещё что то подобное что бы проучить 5к фрибета
 
тоже могу продать,если кого интересует в лс
 
Ну так для справки, многим кому приходило эта смс с фрибетом, но многим онулировали промик, а мне winline режил оставить
В любом случаи стучите в тг, если цена не устраивает, думаю реальному покупателю могу скинуть чутка
 
ничего они не аннулируют никому,я с ними общался,сказали промо будет активно месяц
 
Всем новорегам дают?