Teror2 Король флуда 7 Июл 2020 #1 Решил завести новый аккаунт google cloud, но создать инстанцию с виндой не смог, говорит винда только платная (год назад акк делал, всё ок было) Это конкретно на аккаунт лимит действует или для всех ввели? Подскажите, у кого есть гугл клауд
Решил завести новый аккаунт google cloud, но создать инстанцию с виндой не смог, говорит винда только платная (год назад акк делал, всё ок было) Это конкретно на аккаунт лимит действует или для всех ввели? Подскажите, у кого есть гугл клауд