Продам Windows 11 | Windows 10 | Microsoft Office 2021| Project | Visio | Windows Server | RDS | SQL

Сегодня купил ключ (и подробную активацию по установке и настройке) Microsoft Office Professional Plus 2019, продавец моментально вышел на связь, предоставил все необходимые данные и инструкцию, предварительно отвечая на мои вопросы. Очень доволен сотрудничеством, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Westbamm
Сегодня купил ключ (и подробную активацию по установке и настройке) Microsoft Office Professional Plus 2019, продавец моментально вышел на связь, предоставил все необходимые данные и инструкцию, предварительно отвечая на мои вопросы. Очень доволен сотрудничеством, спасибо!
Спасибо за отзыв! Рад был вам помочь! Обращайтесь в любое время!
 
Огромное спасибо ТСу! Очень помог. ТС отзывчивый, мануал установки предельно понятен. Я запорол пароль, он сразу помог в этой ситуации. Однозначно рекомендую.
Screenshot_160.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Westbamm
Купил ключ Microsoft Office Professional Plus 2019, Тс быстро скинул ключ с понятной инструкцией, все супер.
 
винда просто ключом активируется , или приходится "по телефону" ?
 
Купил Office Professional Plus 2019 , продавец быстро прислал ключ после оплаты , очень подробная инструкция , активировал без проблем, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Westbamm
спасибо)) отлично!быстро и моментально)
1.jpg
 
  • Like
Реакции: Westbamm
Приобрёл Office 2019 ПРО . Продавец очень общительный и вежливый . была проблема с ключиком ,быстро заменил ! Не бойтесь покупайте смело . Очень Хорошее FAQ по активации )
 
  • Like
Реакции: Westbamm
Приобрёл Office 2019 ПРО . Продавец очень общительный и вежливый . была проблема с ключиком ,быстро заменил ! Не бойтесь покупайте смело . Очень Хорошее FAQ по активации )
Спасибо за отзыв. Рад был помочь. Обращайтесь в любое время!
 
Покупаю уже не первый раз, в этот решил попробовать Win10 Pro , все активировалось без проблем , спасибо! Буду покупать ещё.
 
  • Like
Реакции: Westbamm
Покупаю уже не первый раз, в этот решил попробовать Win10 Pro , все активировалось без проблем , спасибо! Буду покупать ещё.
Спасибо за доверие! Обращайтесь в любое время!
 
Ответили моментально, активировано!
 
  • Like
Реакции: Westbamm
Привет, а можно пару вопросов - где скачать версию 10-и прошку, которую этот ключ без проблем активирует и не отвалятся ли эти ключи в течение нескольких лет из-за серого происхождения?
 
  • Like
Реакции: Westbamm
Microsoft Office 365 Pro Plus (на 5 устройств - Mac, IOS, Android, Windows + 5тб OneDrive) - 300 руб. (аккаунт с пожизненной лицензией) -- еще есть
 
  • Like
Реакции: Westbamm
Привет, а можно пару вопросов - где скачать версию 10-и прошку, которую этот ключ без проблем активирует и не отвалятся ли эти ключи в течение нескольких лет из-за серого происхождения?
Скачать на официальном сайте https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

Ключи не отвалятся )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Microsoft Office 365 Pro Plus (на 5 устройств - Mac, IOS, Android, Windows + 5тб OneDrive) - 300 руб. (аккаунт с пожизненной лицензией) -- еще есть
Есть. Пишите в телеграм