Windows 10

Lynxire

Dick Men
Дней с нами
2.805
Розыгрыши
0
Сообщения
632
Репутация
60
Реакции
605
Хочу перейти на сее чудо, но у меня видна 7 не лицуха
из-за этого будут проблемы с обновами
Что делать ?
@Аниме







слава украине
 
возьми дистрибутив 10 установи
в чем проблема?
 
Ебош пиратский образ, я так сделал и всё заебись.
 
я вижу первого человека, которому нужны обновы
https://www.microsoft.com/ru-ru/accessibility/windows10upgrade
переходишь сюда и там получаешь полностью лицензионную Вин10
Там же вроде чёт мутить надо
возьми дистрибутив 10 установи
в чем проблема?
Я инвалид
 
Была пиратская windows 7 и спокойно обновился через exe файл с сайта Microsoft. Но я это делал по программе предварительной оценки Windows, а не через версию для инвалидов.
 
Была пиратская windows 7 и спокойно обновился через exe файл с сайта Microsoft. Но я это делал по программе предварительной оценки Windows, а не через версию для инвалидов.
Расскажите мне сей процесс
 
я вижу первого человека, которому нужны обновы
https://www.microsoft.com/ru-ru/accessibility/windows10upgrade
переходишь сюда и там получаешь полностью лицензионную Вин10
upload_2017-5-21_22-15-16.png


Я хоть и инвалид, но я не люблю когда мне об этом говорят прямо
 
Расскажите мне сей процесс
Скачал обычный exe файл для обновления до 10 виндовс, но он выдал мне, что windows 7 у меня не активирована ключом и я такой: "Без проблем, бро". Набрал в гугле "Ключ активации Windows 7", а перед этим сделал сброс ключа через CMD или PoweShell (Точно не помню), ибо он не принимал ключ от KMS Activator. Затем началось обновление и спустя время у меня уже стояла windows 10. Если же ты про сам процесс через программу предварительной оценки, то вроде так уже нельзя. Теперь вон только для инвалидов версия осталась.
 
Скачал обычный exe файл для обновления до 10 виндовс, но он выдал мне, что windows 7 у меня не активирована ключом и я такой: "Без проблем, бро". Набрал в гугле "Ключ активации Windows 7", а перед этим сделал сброс ключа через CMD или PoweShell (Точно не помню), ибо он не принимал ключ от KMS Activator. Затем началось обновление и спустя время у меня уже стояла windows 10. Если же ты про сам процесс через программу предварительной оценки, то вроде так уже нельзя. Теперь вон только для инвалидов версия осталась.
Мне для инвалидов сойдёт, но как скинуть свой ключ который у меня активатором
 
Посмотреть вложение 63401

Я хоть и инвалид, но я не люблю когда мне об этом говорят прямо
Обычная винда,только с предустановленной лупой и наэкранной клавиатурой
Заебошь мне ссылку, а я тебе репу, сладку, с лукасом
 
  • Like
Реакции: Lynxire
Такими вещами обычно не бросаются
@vincenikki
Я уже не помню где качать простую версию 10 вин, так как у меня она была только когда вышла, а из-за говна с обновами я ушёл, ща вроде норм
 
Такими вещами обычно не бросаются
@vincenikki
Я уже не помню где качать простую версию 10 вин, так как у меня она была только когда вышла, а из-за говна с обновами я ушёл, ща вроде норм
тебе ключи не надо чтобы лицуху сделать? ну не хочешь как хочешь)
 
тебе ключи не надо чтобы лицуху сделать? ну не хочешь как хочешь)
Надо надо, стопе
Просто это win pro не автоматом ставиться на винде для инвалидов?
@vincenikki
Ну ты чего ? Я же просто предупредил D;
 
Оу, десятый виндовс оказывается все еще можно установить бесплатно, пожалуй так и сделаю
 
Win PRO не нужна же(обычному юзеру минимум пользы от нее)