WBFex - 10WT (4$) за регу. Платит.

Clouds_RnD

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.867
Розыгрыши
2
Сообщения
2.411
Репутация
41
Реакции
2.378
Привет. Китайцы WBFex начали новую акцию по привлечению клиентов. Платят по 10 WT (курс 1 WT = 0.41$ на данный момент). Я с этими китайцами уже давно, так же участвовал в первой акции и свои 10 USDT получил (прямо вывел, да).

1) Рега тут - https://www.wbfex.com/activity/invite-register?lang=en-US&a=2&i=EE92JH&u=dza*****@gmail.com&p=+7
2) Идем в аккаунт (справа вверху) и ищем Real Name Authentication.
3) Проходим KYC
4) Получаем свои 10 WT.

Это их монета. Она торгуется там же на бирже. Биржа выводит (не могу дать скрины, ибо похоже история за долгое время не сохраняется).
 
Последнее редактирование:
не надо.. грязи... регнулся и рефа шарахнул. ни мене ни после рефа хрен что дало... выводить депозит надо я думаю
 
  • Like
Реакции: Karen
не надо.. грязи... регнулся и рефа шарахнул. ни мене ни после рефа хрен что дало... выводить депозит надо я думаю
Ты как себя чувствуешь? Все норм? А то с русским у тебя какие-то проблемы, чтобы прочитать, надо в яндекс переводчик идти. А по теме. Я на этой бирже с мая. Участвовал в первой акции, где давали 0.5$ за регу рефа и 1.5$ за его KYC. По окончании акции все выплатили. Никаких депозитов и тому подобного. Ты если не знаешь, лучше промолчать, за умного сойдешь. Насчет того что ни тебе, ни рефу ничего не пришло - прочитай ВНИМАТЕЛЬНО! Нужен KYC! После этого засчитают регу. В первую акцию они раздавали бабло без KYC, похоже обожглись сильно на этом и теперь только через вериф!
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Ты как себя чувствуешь? Все норм? А то с русским у тебя какие-то проблемы, чтобы прочитать, надо в яндекс переводчик идти. А по теме. Я на этой бирже с мая. Участвовал в первой акции, где давали 0.5$ за регу рефа и 1.5$ за его KYC. По окончании акции все выплатили. Никаких депозитов и тому подобного. Ты если не знаешь, лучше промолчать, за умного сойдешь. Насчет того что ни тебе, ни рефу ничего не пришло - прочитай ВНИМАТЕЛЬНО! Нужен KYC! После этого засчитают регу. В первую акцию они раздавали бабло без KYC, похоже обожглись сильно на этом и теперь только через вериф![/
спасибо за информацию!
 
  1. Как только событие начинается, то есть новые пользователи, которые регистрируются после 2019.6.21 в 10:00 (по сингапурскому времени). В ходе мероприятия в торговой зоне USDT будет совершено 1000 транзакций USDT, чтобы получить 10 WT.
Это гугл-переводчик перевёл с их инструкции, как я понял необходимо совершить торги на 1000 USDT, чтобы получить 10 WT
 
Писец...да вы прикалываетесь...ну нельзя быть таким недалеким...а если ты немного внимательней прочитаешь, что блять вознаграждения не будет тем у кого торги достигли 1000$. С*ка, ну почему так сложно быть немного умнее и прежде чем писать что-то, сначала все 20 раз проверить? Короче, я отвечать больше не буду. Кто хочет, регайтесь. Я точно знаю, что платит, потому что сам получал в мае за первую акцию. Никаких депозитов, никаких торгов и т.п. А кто хочет, может всякую ебалу сюда писать, ради Бога. Пока люди регаются и получат свои, пусть и небольшие, но деньги, есть те кто сюда дрочку свою скидывает за бесплатно!
 
Что для кус надо?
 
Тоже получил награду в мае, но тогда давали за рефов, которые не прошли KYC. Сейчас же не начисляют на счётчик ничего....
 
Зарегался,подтвердили пасс,нихя не дали,зафиксировал :tongue:
 
Зарегался,подтвердили пасс,нихя не дали,зафиксировал :tongue:
и я все жду.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дни идут начисления - болт! подносите им рефов! очередной развод!
 
Зарегался, kyc прошел, второй день 0wt