Waveform (no region)(sg)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прошу личный
 


Выиграл @yasevchik , поздравляю его с победой, остальные ждите еще розыгрышей)
 
И в чем заключается мутность? Игра выиграна и подтверждена, а обзор я писать не обязан! Есть правила форума:
Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за вознаграждение (спасибка\плюс\вещи в стиме\деньги). Наказание: удаление и предупреждение, повторное бан 1-3 дня.
 
И в чем заключается мутность? Игра выиграна и подтверждена, а обзор я писать не обязан! Есть правила форума:
Да я ХЗ - это версия @r0manbow была - твою мы только сейчас услышали. Народ у нас впечатлительный, да и кидал нынче куча - вот все и перестраховались походу. )))
 
И в чем заключается мутность? Игра выиграна и подтверждена, а обзор я писать не обязан! Есть правила форума:
ты вступил в розыгрыш, в котором ясно были написаны правила и была приписка, мол "не хотите писать - не вступайте вообще"
почему просто не пройти мимо? зачем подставлять меня перед разрабом? накатай свои 2 строчки (положительные или адекватные отрицательные) и сиди продавай картишки, но нет ...
и приведенное правило тут не уместно - тут банально не было просьбы взамен на какие-то блага, был негласный договор - выиграл, будь добр напиши обзор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.