Через тиньку не ? Мобайл тинька это же номер -счет . Закинуть деньги на баланс телефона а потом комиссия 50 рублей (может зависить от суммы перевода) с телефона на карту .
Через тиньку не ? Мобайл тинька это же номер -счет . Закинуть деньги на баланс телефона а потом комиссия 50 рублей (может зависить от суммы перевода) с телефона на карту .
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.