ВЫВОД ТОКЕНОВ!!! Нужна помощь реально знающего человека!!

fartian

Опытный
Дней с нами
1.513
Розыгрыши
0
Сообщения
203
Репутация
2
Реакции
91
Всем привет народ.
Дело вот в чем. От нечего делать решил первый раз попробовать поискать криптовалюту или токены....И самый первый адрес который начал проверять попался вот с таким балансом в токенах ( Скриншот)
Screenshot_20210604-041342_MetaMask.jpg



Чтобы с Метатаска их перевести себе нужно комиссию ещё заплатить в ETH ... Там примерно 6$ получается!!
Подскажите пожалуйста реально это всё осуществить вообще?? И как по проще это сделать?
Только пожалуйста, те кто реально разберается или сам делал так!!!
 
Всем привет народ.
Дело вот в чем. От нечего делать решил первый раз попробовать поискать криптовалюту или токены....И самый первый адрес который начал проверять попался вот с таким балансом в токенах ( Скриншот) Посмотреть вложение 310381


Чтобы с Метатаска их перевести себе нужно комиссию ещё заплатить в ETH ... Там примерно 6$ получается!!
Подскажите пожалуйста реально это всё осуществить вообще?? И как по проще это сделать?
Только пожалуйста, те кто реально разберается или сам делал так!!!
Телегу напиши, расскажу че к чему, имел дело с этой темой
 
Я бы на твоём месте сначала глянул бы на эту монету SGN на coinmarketcap к примеру.
Думаю вопрос отпал бы сам)))
 
Я бы на твоём месте сначала глянул бы на эту монету SGN на coinmarketcap к примеру.
Думаю вопрос отпал бы сам)))
Слушай да, я глянул))) Мне интересно, а почему тогда в кошельке такая сумма показывается? Дак она ещё и меняется там.. С самого начала 1007 было.. Сейчам 960$ ))) А как так то?)
 
Слушай да, я глянул))) Мне интересно, а почему тогда в кошельке такая сумма показывается? Дак она ещё и меняется там.. С самого начала 1007 было.. Сейчам 960$ ))) А как так то?)
Этл раньше была скам биржа,мб это что-то подобное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этл раньше была скам биржа,мб это что-то подобное?
Я н5 именно про эту биржу гоыорю но там был такой же мотив,внеси бабки что бы вывести бтк
 
Слушай да, я глянул))) Мне интересно, а почему тогда в кошельке такая сумма показывается? Дак она ещё и меняется там.. С самого начала 1007 было.. Сейчам 960$ ))) А как так то?)
То всё хрень! Бывает такое, но эту цену тебе показывает метамаск! Вот выведешь ты их и где продашь?
 
То всё хрень! Бывает такое, но эту цену тебе показывает метамаск! Вот выведешь ты их и где продашь?
Во-во.. Вот именно над этим я тоже задумался сейчас!! ))
 
Всем привет народ.
Дело вот в чем. От нечего делать решил первый раз попробовать поискать криптовалюту или токены....И самый первый адрес который начал проверять попался вот с таким балансом в токенах ( Скриншот) Посмотреть вложение 310381


Чтобы с Метатаска их перевести себе нужно комиссию ещё заплатить в ETH ... Там примерно 6$ получается!!
Подскажите пожалуйста реально это всё осуществить вообще?? И как по проще это сделать?
Только пожалуйста, те кто реально разберается или сам делал так!!!
На траст кошелек переведи, там видно будет что за токен
 
В каком смысле видно будет? Что я там увижу нового??)
Signals Network набери в поиске и почитай про эту платформу,создана скорее для разработчиков, чем для простого пользователя. Это их валюта, оплачивать можно их услуги и какие то платные функции.
 
Забудь, они ничего не стоят, их чтобы разблочить надо было платить в битках в свое время. Очередные щиткойны, курс скорее всего взят до делистинга, поэтому и показывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Телегу напиши, расскажу че к чему, имел дело с этой темой
с какой ты темой имел дело, увидел косарь баксов и решил скамнуть, даже не выяснив, что к чему))))))
 
  • Like
Реакции: SheFF и fartian