Вывод шмоток CSGO из под VAC бана

Afanasii

SHKOLNIK
Дней с нами
2.931
Розыгрыши
0
Сообщения
90
Репутация
1
Реакции
57
1. Есть аккаунт с огромной отлёжкой (более 2000 дней), с VAC баном. В инвентаре похоронены неплохие шмотки (АК-47 Fire serpent MW ~30К чистыми и другое барахло минимум на 15 тыс). С неудачной попыткой разбана.
2. Делим 50 на 50
3. Связь только через MIPED ЛС, бываю тут часто. На гаранта согласен.
 
Так ты не выведешь никак их. Вообще никак, особенно если вак за Читы. Хоть какая отлежка, ты сам скины похоронил
 
  • Sad
  • Like
Реакции: andynd и Afanasii
Так ты не выведешь никак их. Вообще никак, особенно если вак за Читы. Хоть какая отлежка, ты сам скины похоронил
Поговаривают, что есть такие, кто могут вытащить даже из безнадежного акка...
 
Поговаривают, что есть такие, кто могут вытащить даже из безнадежного акка...
Если бы такие были, то акки не продавали на площадках с инвентарем дорогим но с ваком
 
В теории это возможно, но по факту столько всякого гавна должно сойтись, что практически не реально.
Достаточно сказать, что акк на который уйдут шмотки с 90% вероятностью отлетит в бан в течении часа-двух.
зы: Таким не занимаюссь, просто слышал пару раз как это происходит.
 
  • Like
Реакции: Afanasii
Со своего личного аккаунта снимал красную табличку 5 лет назад. Зашёл на свой аккаунт с другого компа и айпишника, подождал неделю, потом зашёл уже со своего личного айпи и написал в поддержку, типа "взломали, ниче не воровал, маму не оскорблял, в бога верю...".
Ну и через 2 дня у меня попросили ключи самых первых игр зареганных на этом акке и чеки какие-то, я всё скинул и мне сказали что действительно был взлом, дали ссылку на смену пароля, извинились и сняли КТ.
Такие дела, не знаю к чему рассказал, но вдруг тебя это натолкнет на какие-нибудь мысли)
 
  • Like
Реакции: xanny bars и Afanasii
Со своего личного аккаунта снимал красную табличку 5 лет назад. Зашёл на свой аккаунт с другого компа и айпишника, подождал неделю, потом зашёл уже со своего личного айпи и написал в поддержку, типа "взломали, ниче не воровал, маму не оскорблял, в бога верю...".
Ну и через 2 дня у меня попросили ключи самых первых игр зареганных на этом акке и чеки какие-то, я всё скинул и мне сказали что действительно был взлом, дали ссылку на смену пароля, извинились и сняли КТ.
Такие дела, не знаю к чему рассказал, но вдруг тебя это натолкнет на какие-нибудь мысли)
Метод рабочий, если делать всё оперативно. Но не для VAC бана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В теории это возможно, но по факту столько всякого гавна должно сойтись, что практически не реально.
Достаточно сказать, что акк на который уйдут шмотки с 90% вероятностью отлетит в бан в течении часа-двух.
зы: Таким не занимаюссь, просто слышал пару раз как это происходит.
А разве нам надо больше времени? :megustamucho:
 
Метод рабочий, если делать всё оперативно. Но не для VAC бана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А разве нам надо больше времени? :megustamucho:
ВАК на разбанивают вообще!!!
 
Чувак, vac не снимается. Такие случаи конечно были, но там шмота было на 100 000$ и у таких людей знакомые работают в ТП Steam, тупо они делили бабки 50 на 50. А тут такая сумма у тебя...
 
Чувак, vac не снимается. Такие случаи конечно были, но там шмота было на 100 000$ и у таких людей знакомые работают в ТП Steam, тупо они делили бабки 50 на 50. А тут такая сумма у тебя...
нихуя ты сказки рассказываешь, ваком вообще никто не рулит - палится сигнатуры софта и выдется бан, если попали случайно не те сигнатуры и забанило левых типов - вак автоматом снимает
 
  • Like
Реакции: Afanasii
У меня лежит личный акк уже 5 лет с КТ за "Этот аккаунт связан с кражей аккаунтов других пользователей Steam."
Работал гарантом и видимо краденые ключи прошли через меня.

1599578633172.png


Там инвентаря уже на 100к набежало по ценникам. Вот разбанят меня в 2038 году, все продам и уйду на пенсию. Куплю не большой островок в океане и буду там доживать старость.

1599579486735.png


1599579120113.png
 
Последнее редактирование:
У меня лежит личный акк уже 5 лет с КТ за "Этот аккаунт связан с кражей аккаунтов других пользователей Steam."
Работал гарантом и видимо краденые ключи прошли через меня.

Посмотреть вложение 183201


Там инвентаря уже на 100к набежало по ценникам. Вот разбанят меня в 2038 году, все продам и уйду на пенсию. Куплю не большой островок в океане и буду там доживать старость.

Посмотреть вложение 183202
Оу, так там написано до какого тысячелетия бан, надо свои чекнуть
 
У меня лежит личный акк уже 5 лет с КТ за "Этот аккаунт связан с кражей аккаунтов других пользователей Steam."
Работал гарантом и видимо краденые ключи прошли через меня.

Посмотреть вложение 183201


Там инвентаря уже на 100к набежало по ценникам. Вот разбанят меня в 2038 году, все продам и уйду на пенсию. Куплю не большой островок в океане и буду там доживать старость.

Посмотреть вложение 183206


Соболезную, получил ни за что.
 
  • Like
Реакции: Rokki Balboa