Вывод купюр из стима

FreakPower

Флудер
Дней с нами
3.175
Розыгрыши
0
Сообщения
305
Репутация
33
Реакции
177
Парни, подскажите как выгоднее слить 20к. На всяких скин.кашах до 60% вывод падает, а с торгашами ссыкую сотрудничать. Какие ещё варики есть?
 
ключами кс? не через сайты, а через людей которые покупают ключи
 
ключами кс? не через сайты, а через людей которые покупают ключи
Парни, подскажите как выгоднее слить 20к. На всяких скин.кашах до 60% вывод падает, а с торгашами ссыкую сотрудничать. Какие ещё варики есть?
 
Парни, подскажите как выгоднее слить 20к. На всяких скин.кашах до 60% вывод падает, а с торгашами ссыкую сотрудничать. Какие ещё варики есть?
выводи ключами, все что тебе там скажут про гифты и т.д не слушай их, купил ключи кс го и слил их и имеешь кеш
 
Самый оптимальный вариант купить в стиме ключи на 20к это где то 125 ключей по 160 рублей.Продай на ксготм по 120 рублей(средняя цена там если не ошибаюсь) и получишь около 15к.
Если будешь продавать через людей я думаю покупать они будут тоже где-то по 120-130 рублей.
Еще можно рассмотреть вариант покупки ножа и продажи там же,мб сократишь потери денег до 3к
 
Последнее редактирование:
upload_2017-8-27_23-52-29.png

Продай на ксготм по 120
upload_2017-8-27_23-53-59.png

и плюс вывод 5% комиссия

Если будешь продавать через людей я думаю покупать они будут тоже где-то по 120-130 рублей.
по 130 покупать никто не будет, 115-120
 
Еще можно рассмотреть вариант покупки ножа и продажи там же,мб сократишь потери денег до 3к
И будет полгода висеть.. А ключи упали в цене и
и плюс вывод 5% комиссия

А есть сайт со списком проверенных торговцев? Для утешения моей ебанутой паранойи, с меня плюсик
Ладно, не надо, вроде нашел, всем спасибо
 
на cs go tm продавать, себя не уважать.
а я там и не продаю:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть сайт со списком проверенных торговцев? Для утешения моей ебанутой паранойи, с меня плюсик
Ладно, не надо, вроде нашел, всем спасибо
если не уверен, выводи по частям, по тысячи к примеру
 
ну способы есть и с выводом в 100-140%
например купить наклеек в КС во время чемпа =)
 
ну способы есть и с выводом в 100-140%
например купить наклеек в КС во время чемпа =)
ждать долго и знать надо что покупать
Пользовался кто этим ботом? приват24
http://steamcommunity.com/id/dspbkey
я киви пользовался только
 
Ключами вариант
 
если не уверен, выводи по частям, по тысячи к примеру
Для начала да, так и сделаю

ну способы есть и с выводом в 100-140%
например купить наклеек в КС во время чемпа =)
Да много чего придумать можно, но лучше вообще не сливать, в стиме легко навариться с нормальным балансом. Увы, нужен кэш
 
Парни, подскажите как выгоднее слить 20к. На всяких скин.кашах до 60% вывод падает, а с торгашами ссыкую сотрудничать. Какие ещё варики есть?
выводи через одного скупщика баланса с норм комиссией ,по сути тоже что и с ключами получится около 70-75%
 
Самый оптимальный вариант купить в стиме ключи на 20к это где то 125 ключей по 160 рублей.Продай на ксготм по 120 рублей(средняя цена там если не ошибаюсь) и получишь около 15к.
Если будешь продавать через людей я думаю покупать они будут тоже где-то по 120-130 рублей.
Еще можно рассмотреть вариант покупки ножа и продажи там же,мб сократишь потери денег до 3к
ключе ж по 149 в кс