Вывод денег со стима

Sashko Sempai

Король флуда
Дней с нами
2.701
Розыгрыши
5
Сообщения
669
Репутация
24
Реакции
517
Допустим, у меня скопилось н-ное количество карточек и других предметов в стим. Как лучше всего вывести эти деньги на карту?
 
Допустим, у меня скопилось н-ное количество карточек и других предметов в стим. Как лучше всего вывести эти деньги на карту?
продать их все и купить кому нибудь игру в стиме за ~70% а он тебе на карту как то так
 

Вложения

  • 12323.jpg
    12323.jpg
    115,7 KB · Просмотры: 63
Мне кажется удобнее просто покупать ликвидные ксго итемы и сливать их на ксго.тм, по крайней мере я делал именно так.
 
Мне кажется удобнее просто покупать ликвидные ксго итемы и сливать их на ксго.тм, по крайней мере я делал именно так.
Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо.
 
Мне кажется удобнее просто покупать ликвидные ксго итемы и сливать их на ксго.тм, по крайней мере я делал именно так.
а потом получить кт через какое то время :5:
 
Та за шо? А если сливать на аккаунт который не жалко? Или все сразу забанят?
забанят не сразу, может через год, может через 20 лет, а может и вообще не забанят, но про этот сайт наслышан)
 
Как искать гаранта и как с ним договориться? Как это вообще работает?
ты на мопеде сколько сидишь и не знаешь про гарантов :cerealguy: :cerealguy: :cerealguy: :cerealguy: :cerealguy: :cerealguy: :cerealguy: :cerealguy: :cerealguy: :cerealguy:
Та за шо? А если сливать на аккаунт который не жалко? Или все сразу забанят?
Могут и через недельку, а могут и не забанить :sweetjesusface:

я не знаю про этот сайт но возможно он работает по той же схеме что и тм
это обменник
 
продать их все и купить кому нибудь игру в стиме за ~70% а он тебе на карту как то так
а после добавления в друзья через сколько можно передать так игру? сразу или надо выждать временной интервал какой-нибудь?
 
а после добавления в друзья через сколько можно передать так игру? сразу или надо выждать временной интервал какой-нибудь?

можешь добавить меня и проверить что гифт мне прилетит сразу :troll:
 
Изучил вопрос. Выглядит не очень опасно, если иметь не очень много ботов и не трейдить каждую секунду. Или я ошибаюсь?
Я как-то продал там хлам на 100р. - через полгода кт :megustamucho: