Вывод баланса Steam



Что за херня получается 20 % отдаем на потери скина,потом 10% отдаем кс го тм,потом отдаем 5 % за вывод бабла,в итоге 35%
Тот же сайт барахольщиков выводит с 32% без всяких ожиданий недели и скинов,хотя ни кто его тут не предложил =/
 
Что за херня получается 20 % отдаем на потери скина,потом 10% отдаем кс го тм,потом отдаем 5 % за вывод бабла,в итоге 35%
Тот же сайт барахольщиков выводит с 32% без всяких ожиданий недели и скинов,хотя ни кто его тут не предложил =/
пиздец,тебе написали ВЫВОДИ КЛЮЧАМИ
а ты хуйней страдаешь,выводишь скинами
ты все на процентах проебешь
 
Сколько я блядских ключей по 100 р должен продать что бы вывести 1к?
 
Сколько я блядских ключей по 100 р должен продать что бы вывести 1к?
По каким 100 рублей
Сука
По 123 покупают
и ведь так сложно 1000/160= и узнать цену
что за люди блять пошли?
 
По каким 100 рублей
Сука
По 123 покупают
и ведь так сложно 1000/160= и узнать цену
что за люди блять пошли?
Вроде за 127 можно =)
Снимок.PNG
 
Норм шутишь парниша.

По каким 100 рублей
Сука
По 123 покупают
и ведь так сложно 1000/160= и узнать цену
что за люди блять пошли?

Дело не в проблем сосчитать это выражение такое,я тебе про то что я должен закупаться этими ключами,а потом их через неделю толкать,и почему это лучше чем тем же самые скины?Или % не распространяются на ключи?
 
Норм шутишь парниша.



Дело не в проблем сосчитать это выражение такое,я тебе про то что я должен закупаться этими ключами,а потом их через неделю толкать,и почему это лучше чем тем же самые скины?Или % не распространяются на ключи?
на скинах ты теряешь больше денег,а ключи можно спокойно продать ботам по 120+ рублей
 
на скинах ты теряешь больше денег,а ключи можно спокойно продать ботам по 120+ рублей

А потом я продал из на сайте,окей у меня есть сумма 840Р,и что 15% не работают на эту сумму?
10% Сам маркет берет,и 5% комиссия при выводе.
 
ключи потом ботам
 
на форуме есть парнишка рекламирует своих ботов покупка продажа ключей, попробуй найти тему в разделе "продам" вроде
 
  • Like
Реакции: Allen
А потом я продал из на сайте,окей у меня есть сумма 840Р,и что 15% не работают на эту сумму?
10% Сам маркет берет,и 5% комиссия при выводе.
Бля.
1)берешь кеи на ТП стима
2)ждешь неделю
3) ищешь ботов по типу таких (http://steamcommunity.com/id/mbushaev)
4)следуй по инструкции
5) даешь ему ключи,он тебе по 123 (если на киви)
6)PROFIT
 
  • Like
Реакции: ekzO
ключи потом ботам
Вот первый человек объяснил почему там нет 15%.

Бля.
1)берешь кеи на ТП стима
2)ждешь неделю
3) ищешь ботов по типу таких (http://steamcommunity.com/id/mbushaev)
4)следуй по инструкции
5) даешь ему ключи,он тебе по 123 (если на киви)
6)PROFIT
Cразу парень сказать не мог что продаешь не на сайте?Я человек который пришел спрашивать в этой теме потому что не очень разбираюсь,а ты толком ничего не разъяснил и охуеваешь что тебя не понимают.
 
Вот первый человек объяснил почему там нет 15%.


Cразу парень сказать не мог что продаешь не на сайте?Я человек который пришел спрашивать в этой теме потому что не очень разбираюсь,а ты толком ничего не разъяснил и охуеваешь что тебя не понимают.
ну теперь то ты понял?
 
Только вот как не крути, после покупки ключа, даже если ты его берешь не на тп а в самом кс, 7 дневный блок на продажу стоит.
 
Только вот как не крути, после покупки ключа, даже если ты его берешь не на тп а в самом кс, 7 дневный блок на продажу стоит.
так про это наверное все знают