Вывод баланса Steam

Allen

King of Hell
Дней с нами
3.040
Розыгрыши
10
Сообщения
581
Репутация
55
Реакции
597
Интересуют варианты вывода баланса стим на данный момент,или ваших знакомых которые этим занимаются.
 


Можно продавать людям на opskins.com, bitskins.com, csgo.tm и оттуда выводить.
А можно мгновенно выводить через skins.cash и csgo.cash , но там комиссия не ахти.
Так же можно продавать людям, через гарантов.
 
  • Like
Реакции: Allen
Пользуясь случаем передаю привет маме
Продам баланс,остался 1к
 
Можно продавать людям на opskins.com, bitskins.com, csgo.tm и оттуда выводить.
А можно мгновенно выводить через skins.cash и csgo.cash , но там комиссия не ахти.
Так же можно продавать людям, через гарантов.
Если опираться на скины ГО то есть ли какая-то схема скинов?Мне это не на постоянно основе,надо разок вывести где-то 1к рублей.Знать бы что из скинов брать,что бы за неделю цена не умерла.
 
Если опираться на скины ГО то есть ли какая-то схема скинов?Мне это не на постоянно основе,надо разок вывести где-то 1к рублей.Знать бы что из скинов брать,что бы за неделю цена не умерла.
по теме, выводи ключами через market.csgo.com
 
Пользуясь случаем передаю привет маме
Продам баланс,остался 1к
Я тоже пользуясь случаем передаю привет твоей маме.
P.S. Чтобы моментально вывести пользуюсь skins.cash, комиссия для меня приемлемая.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Allen
Если опираться на скины ГО то есть ли какая-то схема скинов?Мне это не на постоянно основе,надо разок вывести где-то 1к рублей.Знать бы что из скинов брать,что бы за неделю цена не умерла.
Сложно по этому поводу что-то сказать цены не очень стабильные и что продавать самый сок, обычно имеет либо качество типо well worn, либо просто скины не популярные, вообщем в этом я тебе не советник
 
Я тоже пользуясь случаем передаю привет твоей маме.
P.S. Чтобы моментально вывести пользуюсь skins.cash, комиссия для меня приемлемая.
на маркете комиссия поменьше, не особо, но лишние 10 шекелей уже приятно)
 
Можно чуток поподробнее про вывод на ТМ?
Допустим я купил скин и допустим у меня нет на него недельного бана я его выставил и его к примеру моментально купили,и что сайт не отдаст мне деньги сразу?А кс кэш отдаст?
 
Можно чуток поподробнее про вывод на ТМ?
Допустим я купил скин и допустим у меня нет на него недельного бана я его выставил и его к примеру моментально купили,и что сайт не отдаст мне деньги сразу?А кс кэш отдаст?
Если деньги за предмет уже у тебя на счету, то их без проблем выведут и достаточно быстро.
 
Интересуют варианты вывода баланса стим на данный момент,или ваших знакомых которые этим занимаются.
САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВЫВОД- ПОКУПКА КЛЮЧЕЙ В КС ГО ПО 142 И ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПО 120 ДРУГИХ НЕ СЛУШАЙ!
 
Заебали флудить.Пишите по теме.