Вывести деньги со стима



  • Haha
Реакции: с3_h7
За обзоры можно отлететь по кт на раз-два
За вывод денег со стима любым способом можно кт получить на раз-два так как это в принципе запрещено. Так что если нет разницы зачем платить больше? А вообще я эту сказку уже лет 5 слышу, но так и не увидел ни одного человека, которого забанили конкретно за сами обзоры, а не за то, что он в них писал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что такое обзоры?
Покупаешь игру, пишешь на нее обзор и выводишь полную стоимость игры плюс за сам обзор еще доплачивают
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: DedicNinja
За вывод денег со стима любым способом можно кт получить на раз-два так как это в принципе запрещено. Так что если нет разницы зачем платить больше?
Разница очень даже есть, но тебе видимо лишь бы рефку продвинуть.
Если человек решит вывести какую-то мелочь, то может и проскочит, но при более-менее сносном объёме - это огромные риски.
 
  • Haha
Реакции: с3_h7
Разница очень даже есть, но тебе видимо лишь бы рефку продвинуть.
Если человек решит вывести какую-то мелочь, то может и проскочит, но при более-менее сносном объёме - это огромные риски.
1728190770201.png
риски шопиздец, хоть какие то реальные пруфы банов именно за сами обзоры, а не то что в них написано будут? А не пугалки уровня мне брат соседа рассказывал
 
риски шопиздец, хоть какие то реальные пруфы банов именно за сами обзоры, а не то что в них написано будут? А не пугалки уровня мне брат соседа рассказывал
Ну вот я про это и писал, твой скриншот - это мелочь, когда будут нормальные цифры - мигом отлетишь.
 
  • Haha
Реакции: с3_h7
Ну вот я про это и писал, твой скриншот - это мелочь, когда будут нормальные цифры - мигом отлетишь.
Мой скриншот это только с этого сайта я на нем не так давно, до этого я напрямую с человеком работал и там разумеется статистика не велась. Ты пруфы то предоставишь хоть кого нибудь, кто с нормальными цифрами отлетел, или так и будешь балаболить?
 
Мой скриншот это только с этого сайта я на нем не так давно, до этого я напрямую с человеком работал и там разумеется статистика не велась. Ты пруфы то предоставишь хоть кого нибудь, кто с нормальными цифрами отлетел, или так и будешь балаболить?
Мне специально тратить время на поиски, поднимая архивы за десятилетие, либо испытать на себе?
Прецеденты были, этого достаточно. Хотя в прочем и так понятно, что если оставлять отзывы с сотен аккаунтов, то блокировка не заставит себя долго ждать. Если же использовать небольшое количество аккаунтов, то много денег не выведешь.
Это лишь то, что я изначально и пытался донести в своём сообщении. Разница в выводе есть, не нужно это отрицать.
 
Мне специально тратить время на поиски, поднимая архивы за десятилетие, либо испытать на себе?
Прецеденты были, этого достаточно. Хотя в прочем и так понятно, что если оставлять отзывы с сотен аккаунтов, то блокировка не заставит себя долго ждать. Если же использовать небольшое количество аккаунтов, то много денег не выведешь.
Это лишь то, что я изначально и пытался донести в своём сообщении. Разница в выводе есть, не нужно это отрицать.
Ну так и прецеденты банов за вывод через стимовские шмотки тоже были. Так что я и говорю риски плюс минус одинаковы, а разница в выводе только в том что если надо быстро и с потерями то тф2 ключи\другие шмотки\гифты а если не торопясь и без потерь то обзоры
 
Он прав. Не раз слышали про баны торговых ботов от сайтов. Соответственно, вы теряете свои предметы навсегда.
Продажа напрямую под % - дело менее прибыльное, но и менее рискованное. Тут главное просто чтоб покупатель вас не кинул. Пользуйтесь услугами проверенных гарантов от сайта(-ов) или просите деньги вперёд. Про баны за продажу скинов или ключей тф2 не слышал ни разу.
 
@gonome , @с3_h7 @Zombie а вы не знаете если мне надо перелить баланс: выставить самую дешевую шмотку из доты 2 и купить её со своего 2-го акка за 50$. есть ли шанс словить КТ? если да то как это задоджить?
 
выставить самую дешевую шмотку из доты 2 и купить её со своего 2-го акка за 50$
Если будет сильная разница в цене, то деньги уйдут на удержание, попутно можно ещё и КТ отхватить.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Если будет сильная разница в цене, то деньги уйдут на удержание, попутно можно ещё и КТ отхватить.
Удержание оч странно работает. За одну и ту же цену может быть удержание, а может и нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@gonome , @с3_h7 @Zombie а вы не знаете если мне надо перелить баланс: выставить самую дешевую шмотку из доты 2 и купить её со своего 2-го акка за 50$. есть ли шанс словить КТ? если да то как это задоджить?
За один раз и маленькую сумму вряд ли прилетит
 
@gonome , @с3_h7 @Zombie а вы не знаете если мне надо перелить баланс: выставить самую дешевую шмотку из доты 2 и купить её со своего 2-го акка за 50$. есть ли шанс словить КТ? если да то как это задоджить?
Если одна валюта - выставь ровную цену и не самую низкую, типа 4200 и купи ее по запрос с другого акка например