Вывести деньги со стима

Karmah

Участник
Дней с нами
32
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
У меня на балансе есть 3700р
Я вам в свою очередь подарю игр на эту сумму, а вы мне на карту 1800
 


 
Купи шмоток доты или КС и выведи через ксгомаркет на карту) хотя после покупки шмотки может временный бан на продажу придти (но это не точно, тк давно стимом не пользовался)
 
  • Like
Реакции: gonome
Купи шмоток доты или КС и выведи через ксгомаркет на карту) хотя после покупки шмотки может временный бан на продажу придти (но это не точно, тк давно стимом не пользовался)
еба ты ему посоветовал.
Там от 5000 р вывод и то не сразу .
Неделю пытался вывести . В итоге потерял на комиссиях около 2000 р что бы набрать 5000 на вывод . Слито 7000 со стима в руки 4800 ... Лучше найти другую площадку продажи скинов .
 
  • Like
Реакции: DedicNinja и 1134hell
еба ты ему посоветовал.
Там от 5000 р вывод и то не сразу .
Неделю пытался вывести . В итоге потерял на комиссиях около 2000 р что бы набрать 5000 на вывод . Слито 7000 со стима в руки 4800 ... Лучше найти другую площадку продажи скинов .
Вон оно как там теперь) раньше минималка меньше была
 
Вон оно как там теперь) раньше минималка меньше была
Ну как бы она там меньше . Но по факту , ты меньше 5000 р не выведешь от туда . То есть 5100 по факту иметь надо , около того (комса же еще )
 
Та покупка игр или покупка шмота и передача его хорошие варианты))
Если не массово, то особо и не обратят внимание
 
классика - покупка ключей тф2 и продажа (за 80%)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kudrman
классика - покупка ключей тф2 и продажа (за 80%)
прости, я ни разу не играл в тф2. подскажи, а ключи после покупки можно сразу продавать? и что для этого нужно? типо добавить чела которому хочшь передать ключи в друзья? есть ли лимиты как в доте, например что он должен быть у тебя в друзьях минимум месяц? расскажи подробнее.
 
прости, я ни разу не играл в тф2. подскажи, а ключи после покупки можно сразу продавать? и что для этого нужно? типо добавить чела которому хочшь передать ключи в друзья? есть ли лимиты как в доте, например что он должен быть у тебя в друзьях минимум месяц? расскажи подробнее.
Не помню, возможно, недельное удержание, но самый ходовой товар с четким курсом.
 
А где их продавать то за 80%?
Ну не под 80 но поменьше вроде тут есть люди которые их скупают
Прости что без запятых)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

150 р за ключ дают. Сколько это % получается?
А где их продавать то за 80%?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wardeaaa
Ну не под 80 но поменьше вроде тут есть люди которые их скупают
Прости что без запятых)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

150 р за ключ дают. Сколько это % получается?
Условно если продать свой инвентарь на тп, потом на все бабки купить ключей, а они по 210 рублей, и через обмен перекинуть по 150 рублей за ключ, получается где-то +- 27 процентов потери, то стим за то что я ключи хз кому кину, бан мне не даст ?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Условно если продать свой инвентарь на тп, потом на все бабки купить ключей, а они по 210 рублей, и через обмен перекинуть по 150 рублей за ключ, получается где-то +- 27 процентов потери, то стим за то что я ключи хз кому кину, бан мне не даст ?
Нет не даст) за что?)
 
Условно если продать свой инвентарь на тп, потом на все бабки купить ключей, а они по 210 рублей, и через обмен перекинуть по 150 рублей за ключ, получается где-то +- 27 процентов потери, то стим за то что я ключи хз кому кину, бан мне не даст ?
ты теряешь еще 13% с продажи вещей
общая потеря будет 40%