Вылетает с Telegram

Sobr

Новый пользователь
Дней с нами
444
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Привет. Проблема заключается в том, что у меня вылетает с аккаунта Telegram когда отвечаю многим людям.
Вылетает со всех устройств. При повторном входе все сообщение которые были отправлены примерно за час до вылета удаляются.
В чем может быть проблема, может кто то сталкивался и знает как исправить?
 
Как насчет пообщаться с дуровым поддержкой телеги?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sexymurka
Как насчет пообщаться с дуровым поддержкой телеги?
У нас много кто вопросы отправлял на почту за последние полгода ответов не приходило никому из нас.
 
Сколько аккаунтов у тебя в приложении тг?
 
Сколько аккаунтов у тебя в приложении тг?
3 аккаунта. Может ли это быть, потому что часто отправляю сокращённую ссылку bit.ly? Но я её не первый отправляю, я её отправляю в ответ на сообщение которое приходит мне.
Почти 2 года спокойно всё было, примерно неделю назад начало выбивать с аккаунтов.
 
3 аккаунта. Может ли это быть, потому что часто отправляю сокращённую ссылку bit.ly? Но я её не первый отправляю, я её отправляю в ответ на сообщение которое приходит мне.
Почти 2 года спокойно всё было, примерно неделю назад начало выбивать с аккаунтов.
Я почему и спрашиваю у меня так же было когда 3 акка приложуха тг видимо не вывозит 2 акка норм!
 
Я почему и спрашиваю у меня так же было когда 3 акка приложуха тг видимо не вывозит 2 акка норм!
Так выбивает полностью с аккаунта, даже со старого телефона, где был только тот аккаунт с которого выбило.
Причём выбивает так, что с компьютера заново не зайти. Нужно именно с телефона, как будто регистрация аккаунта заново
 
Так выбивает полностью с аккаунта, даже со старого телефона, где был только тот аккаунт с которого выбило.
Причём выбивает так, что с компьютера заново не зайти. Нужно именно с телефона, как будто регистрация аккаунта заново
Если ты акк использовал в тел и вышел с компа из него код придёт только в приложение тг а не звонок или смс,у меня с компа 3 акка работают + BlueStacks 3 акка и всё норм а на тел в приложение 3 тянет но вылетает через слова 2 акка норм!
 
проблема с телеграммом. Выкидывает со всех устройств, когда пишу людям и отвечаю. Кто то сталкивался?
 
проблема с телеграммом. Выкидывает со всех устройств, когда пишу людям и отвечаю. Кто то сталкивался?
Выше все написано,у меня был трабл,сменил регион в целом на телефоне ну Турцию,удалил тг,почистил телефон,поставил тг,бывает так же тупит,но если во время обновляться,траблов нет.
Не набивай сообщения плз,и тему не апай...
 
Привет. Проблема заключается в том, что у меня вылетает с аккаунта Telegram когда отвечаю многим людям.
Вылетает со всех устройств. При повторном входе все сообщение которые были отправлены примерно за час до вылета удаляются.
В чем может быть проблема, может кто то сталкивался и знает как исправить?
Привет) Решилась проблема?
Сейчас с похожим столкнулся, только у меня сообщения труться за последние два дня.
 
Я так понимаю, проблема возникает выборочно и особого решения нет. Менял регион, не помогло.

Никаким самом не занимался. На протяжении трех лет общался там с большим количеством людей. С неделю назад началась такая проблема.

Вопрос к людям выше, кому помогли их решения. Сработало надолго, этот бог не возвращался больше?)
 
Кажется, что все находятся в затруднительном положении из-за этой проблемы. Так в чем же именно заключается польза техподдержки тг, отправлял сообщения, но в основном трудно получить ответ.
 

Похожие темы