Выигрываем промокоды

Держите, кому нужно
ЯНДЕКС. СТАНЦИЯ
Единоразовой скидкой 1000 ₽ можно воспользоваться при заказе Яндекс.Станции на маркетплейсе Беру до 31.12.2019 года.
GGTMPMWP
ЯНДЕКС. АФИША
Скидка до 350 ₽ на первый заказ. Действует до 01.03.2020 года при заказе от 1500 ₽ во всех регионах РФ, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. Скидка не распространяется на билеты в кино.
9qQ8vERqya
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Какие-то скидки.....ненастоящие, чтоли.
 
Для новых пользователей скидка 40% до 10.01.2020 года. интересны подводные камни ,кроме новых пользователей
 
Беру.СРУ со своей сраной голимой политикой просрал свои возможности. Никаких существенных скидок они не дают, а все деньги идут в общак. Выводы делайте сами. Но я туда больше не ходок. И никогда не оставляйте реальные персональные данные на этом ресурсе. Выебут конкретно, суки эти из Беру.
Знатно пригорел. Походу не шаришь как с ними работать надо :)
 
ЯНДЕКС. СТАНЦИЯ
Единоразовой скидкой 1000 ₽ можно воспользоваться при заказе Яндекс.Станции на маркетплейсе Беру до 31.12.2019 года.
CWPXCEHF

ЯНДЕКС.ТАКСИ
Единоразовой скидкой 40% можно воспользоваться до 8.01.2020 года. Скидка не более чем 350 ₽ в Москве и Санкт-Петербурге и не более, чем 100 ₽ в других регионах России.
npls25277400635
 
поднему ка я тему, ибо 500р в беру выбить на халяву это ценная инфа, +500 еще можно за новорега взять, и 5% рублями кашей вернется если платить картой тинькофф яндекс+
 
поднему ка я тему, ибо 500р в беру выбить на халяву это ценная инфа, +500 еще можно за новорега взять, и 5% рублями кашей вернется если платить картой тинькофф яндекс+
Или Альфой Яндекс+, там даже лучше, так как каша там не округляется в минус, в отличии от Тинька
 
Промокоды на Яндекс Такси уже закончились? Что-то не выпадает даже
 
Промокоды на Яндекс Такси уже закончились? Что-то не выпадает даже
выпадают.

а вот интересует, кому то выпала скидка 95% на киношки в кинопоиске?
готов обменять таксишные 40% на кинопоисковые 95% )))
 
Кому не жалко, поделитесь промо на афишу. Заранее спасибо
 
выпадают.

а вот интересует, кому то выпала скидка 95% на киношки в кинопоиске?
готов обменять таксишные 40% на кинопоисковые 95% )))

Странно, на одном аккаунте выпало, а на остальных 3-х не нет

UPD: Походу дело в ip. С мобильного интернета всё выпало
 
Последнее редактирование:
Что бы получить 40% на такси и ЯЕду нужен новый номер, аккаунт? Промо рандомно выпадают? На старом аккаунте такси и еда не выпали, тут либо дело в последовательности нажатий в игре, либо в статусе старого аккаунта.
 
30 акков прогнал все время одно и тоже
Афиша 350/1500
Беру 500/7000
Я.Станция -1000
Такси 40%
 
  • Like
Реакции: Kyntinia
Поделитесь кодом на Яндекс афишу плиз.