Выгрузка фото из инсты без авторизации

grommash9

Участник
Дней с нами
961
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
6
Была задача - выгружать все фото из профиля инсты, в итоге написал простенький скрипточек, в конфиге указываете ваши пути к файлам, в списке акков сейчас есть те акки с которыми я работал. Софт писал под себя поэтому есть много странных решений, выкладываю вдруг кому-то пригодиться. Если что на заказ могу доделать.

Софт выгружает только первые 12 постов, если среди них есть альбомы с фото - выгружает все фото с альбомов.

Принцип работы - заходим на любой популярный акк, открываем подписчиком и листаем вниз, у нас прогружается список подписоты, потом через код элемента копируем его, кидаем в файл - parsers.txt, запускаем podpisota_parser.py, он достанет ссылки на профили и сложит их в файл accounts.txt, после этого вы можете запускать main.py и начнется загрузка, аккаунты на которых менее 12 фото будут пропущены, если пост это видео - будет загружена его обложка, также выгружается автарка, если инста запросит логин, то есть вы со своего айпишника уже заебали парсить - софт самозавершится, тут должна быть дописана смена прокси, но у меня мобильный модем и я под себя это не писал.


Пример работы - на скрине.

[IMG]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Естественно вы можете просто загрузить нужные вам акки в файл accounst.txt и парсить их, первая часть мануала использования нужна чисто если лень искать аккаунты или нужны все подряд
 
Из закрытого профиля как нибудь можно выгрузить фоты?