Продам Выгодные тарифные планы ТЕЛЕ2 - 50 процентов скидка на любой тариф

pyromyro

Участник
Забанен
Дней с нами
497
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
-1
Реакции
0
photo_2023-01-10_20-45-24.jpg
photo_2023-01-10_20-45-24 (2).jpg



Пишите в телегу - https://t.me/legendhdm

Цена подключения - 500 р
 
за развернутый отзыв?
 
Цена подключения - 500 р
Маркет будет работать? Скидка только на год предоставляется (вроде все, кто предлагал ранее - бессрочно подключали)?
Кроме скидки 50% что еще можно подключить дополнительно? Гигабайты и безлимитный интернет?
Что нужно для подключения скидки?

Подключите мне за отзыв? Опишу здесь все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artegor_Nexus
Связался с человеком, имел тариф архивный за 390р в месяц - 500 минут, 20 гб
Внес предоплату 50%, начали работать.

Получилось сделать - 450р в месяц, 700 минут, 30 ГБ. Скидку дали на новый тариф 25%
ТС взял за услугу 50% от стоимости, т.к. выполнена на 50%

Немного огорчило что тариф менялся без моего ведома, я бы на это не соглашался, т.к. платить дороже, а мне и так хватало (но тут так вышло, что не дали скидку больше теледвашники)

Ну и скидка подключена на 3 месяца, вместо обещанных 12. ТС обещает, что она автоматически продлится, ну чтож, проверим. Через 3 месяца если тема будет актуальна - дополню отзыв.

Итоги очень неоднозначные, складывается впечатление, что ТС сам не до конца отработал схему получения скидок.
Как итог - я имею чуть больше за чуть дороже, надеюсь что скидка не слетит.
 
Связался с человеком, имел тариф архивный за 390р в месяц - 500 минут, 20 гб
Внес предоплату 50%, начали работать.

Получилось сделать - 450р в месяц, 700 минут, 30 ГБ. Скидку дали на новый тариф 25%
ТС взял за услугу 50% от стоимости, т.к. выполнена на 50%

Немного огорчило что тариф менялся без моего ведома, я бы на это не соглашался, т.к. платить дороже, а мне и так хватало (но тут так вышло, что не дали скидку больше теледвашники)

Ну и скидка подключена на 3 месяца, вместо обещанных 12. ТС обещает, что она автоматически продлится, ну чтож, проверим. Через 3 месяца если тема будет актуальна - дополню отзыв.

Итоги очень неоднозначные, складывается впечатление, что ТС сам не до конца отработал схему получения скидок.
Как итог - я имею чуть больше за чуть дороже, надеюсь что скидка не слетит.
А мог просто купить баланс Теле2 со скидкой 60% и сэкономить в разы больше 😇
 
  • Like
Реакции: RomanSh и Vadimsu82
А мог просто купить баланс Теле2 со скидкой 60% и сэкономить в разы больше 😇
Можно и за 50% пополнять если знать где, но моя жадность меня переубедила на получение более выгодного тарифа с продолжением скидочных пополнений, за что я и поплатился :6:
 
Можно и за 50% пополнять если знать где, но моя жадность меня переубедила на получение более выгодного тарифа с продолжением скидочных пополнений, за что я и поплатился :6:
Зачем за 50% ,если можно за 40% :confused:

А тариф у вас был и так дешевый,по факту накинул вам ненужных минут за ваш же счет
 
  • Like
Реакции: destruktor
Зачем за 50% ,если можно за 40% :confused:

А тариф у вас был и так дешевый,по факту накинул вам ненужных минут за ваш же счет
Да, так и есть.
ТСу надо либо не обещать так, либо схему дорабатывать
 
Это его косяк. ТС должен вернуть предоплату, т.к. по факту сделал только дороже!
скидка есть? Есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это его косяк. ТС должен вернуть предоплату, т.к. по факту сделал только дороже!
у человека на старом тарифе уже была скидка и это помешало сделать на новый 50. На новый сделали 25
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дорогие товарищи, если тариф ранее не был со скидкой, то подключение пройдет даже выше, чем на 50 процентов