Выфармлю вам карточки с ваших ключиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sandr39

Знающий
Дней с нами
3.489
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
7
Реакции
49
Есть 750 аккаунтов активированных, если у вас завалялись ключики, готов выбить карточки и отдать их вам, стараюсь делать все максимально быстро, в тот же день, пишите в ЛС
Делаю это для того чтобы выпадали бусты на аккаунтах, а то выпадают только на 100акках, где игр побольше.
готов выбить карточки разрабам игр и тд, в общем пишите обсудим все
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Гарантии?
 
Я вот и хочу, чтобы ТС уточнил, как собирается действовать
хм, гарантий как таковых нет, можно работать маленькими партиями для начала, так как карточек у меня не хранится, сразу на ТП отправляются обычно
хотя мог бы купить дешевеньких ключиков, выбить с них карточки, и оставлять в залог)) мне не тяжело, я же не настолько мелочный))
 
хм, гарантий как таковых нет, можно работать маленькими партиями для начала, так как карточек у меня не хранится, сразу на ТП отправляются обычно
хотя мог бы купить дешевеньких ключиков, выбить с них карточки, и оставлять в залог)) мне не тяжело, я же не настолько мелочный))
как ты быстро фармишь карточки? Idle masterom за 4 часа только пару карточек дропается (
 
как ты быстро фармишь карточки? Idle masterom за 4 часа только пару карточек дропается (
ну имеется ввиду что не тяну резину, сразу регаю запускаю, собираю и отдаю
 
Idle masterom за 4 часа только пару карточек дропается
Есть 750 аккаунтов активированных
сразу регаю запускаю
по одному акку идлить - это такое...
асфом всех сразу запускай
 
@sandr39 я тут гляну в блокнот, а там только миньёнов 5, а остальное по 1 штуке, что с картами а что без я хз, лень смотреть, за такое возьмёшься? скину всё, то что без карт бонусом тебе пойдут, как +1 к количеству игр:wink:
Безымянный.png
 
@sandr39 я тут гляну в блокнот, а там только миньёнов 5, а остальное по 1 штуке, что с картами а что без я хз, лень смотреть, за такое возьмёшься? скину всё, то что без карт бонусом тебе пойдут, как +1:wink:
Посмотреть вложение 74586
конечно возьмусь!
просто надо маленько будет заморочиться чтобы с чужими не перепутать , а так норм все! можешь в ЛС скинуть)
 
Ключи скинул, потом отпишусь в теме как всё пройдёт!:)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
как ты быстро фармишь карточки? Idle masterom за 4 часа только пару карточек дропается (
в идле можно игры пролистывать после двух часов, дропаются быстрее
 
@sandr39 я тут гляну в блокнот, а там только миньёнов 5, а остальное по 1 штуке, что с картами а что без я хз, лень смотреть, за такое возьмёшься? скину всё, то что без карт бонусом тебе пойдут, как +1 к количеству игр:wink:
Посмотреть вложение 74586
миньёнов заберу за киви(если еще остались)
 
Ключи скинул, потом отпишусь в теме как всё пройдёт!:)

---------Двойное сообщение соединено: ---------

в идле можно игры пролистывать после двух часов, дропаются быстрее
есть скрин с настройками?
 
скинул ключи - ТС вернул выфармленные карты :truestory:
 
  • Like
Реакции: sandr39
Быстро зафармил карточки, рекомендую!
 
Если Killer is Dead - Nightmare Edition и Brutal Legend из недавних раздач хамблбандла еще можно активировать то могу скинуть
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.