выбор водянки

flnn_human

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.187
Розыгрыши
1
Сообщения
3.246
Репутация
247
Реакции
2.806
  • Like
Реакции: Aлександр
Водянка (или гидроцеле) – это скопление жидкости между оболочками семенника. Такой жидкостью может быть кровь, воспалительный или невоспалительный выпот. Объемы накопившейся жидкости при гидроцеле варьируют от десятков миллилитров до литра, соответственно также меняются размеры пораженного яичка.
 

Вложения

  • upload_2017-2-5_22-34-20.jpeg
    upload_2017-2-5_22-34-20.jpeg
    5,4 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: DISEASE
-реп
tvoe-vyrazhenie-lica_41194123_orig_.jpeg


2930843.jpg
 
встал выбор между https://catalog.onliner.by/fan/thermaltake/clw0222 и https://catalog.onliner.by/fan/corsair/cw9060028ww
но я так понял, что придется или уменьшать количество оборотов на обоих, или покупать еще 1 вентилятор

Бля, они-ж шумные пиздец... есть кулеры, без выебонов с жидкостями, и очень тихие... посмотри Ноктюа...
 
Бля, они-ж шумные пиздец... есть кулеры, без выебонов с жидкостями, и очень тихие... посмотри Ноктюа...
знаю, что эти стандартные шумные пздц
так я бы снял с водянки его и поставил какой нить be quiet или тот же ноктуа
а стокойвый в корпус куда нить поставил
 
знаю, что эти стандартные шумные пздц
так я бы снял с водянки его и поставил какой нить be quiet или тот же ноктуа
а стокойвый в корпус куда нить поставил
Щас бы минусить в флудилки мде:kappa:
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12
Бля, они-ж шумные пиздец... есть кулеры, без выебонов с жидкостями, и очень тихие... посмотри Ноктюа...
Кулеры нужно чистить очень часто,в тоже время как воду в СВО нужно менять раз в 1.5 года
+ СВО лучше охлаждает:6:
 
знаю, что эти стандартные шумные пздц
так я бы снял с водянки его и поставил какой нить be quiet или тот же ноктуа
а стокойвый в корпус куда нить поставил

Ну если надумаешь - бери только медь, ляминь очень хрупкий....
 
Чё за цены
 
Кулеры нужно чистить очень часто,в тоже время как воду в СВО нужно менять раз в 1.5 года
+ СВО лучше охлаждает:6:

Весь смысл воды - вообще вывести тепло из корпуса... от всего - проц, видюха, чипсеты, питалово на матери... и на большой теплообменник...
То что в первом посте - гибридный суррогат и охлаждают они так-же приблизительно, как и обычный хороший кулл...

У меня где-то такая псевдоводохрень валяется, если еще не выбросил...
 
  • Like
Реакции: krosen
сейчас у меня просто gammaxx 200t и эта херня шумит как бешенная и ей похер, что ту гидроподшипники-40дБ ему не мешает выдавать
прост хочется еще и подразогнать свой проц для пущего кайфа ну или обновить на деньги с фарма
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Я ахуел от цены, а потом вспомнил, что Беларусь
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
сейчас у меня просто gammaxx 200t и эта херня шумит как бешенная и ей похер, что ту гидроподшипники-40дБ ему не мешает выдавать
прост хочется еще и подразогнать свой проц для пущего кайфа ну или обновить на деньги с фарма

Покупай медные теплообменники на всё, шланги, хомуты, насос, канистру тосола и большой радик медный от печки автомобильной...

Выйдет то на то по деньгам, а эффективность будет выше... и шума - ноль (если поставить радик и насос за окно ))))) )