Выбиваем дроп с игр Steam

На боте, который собирает трейды от других, вчера начало сыпать ошибки
Принимает всего пару трейдов, потом перестаёт (раньше все было нормально)
У кого-нибудь такое было, как решить?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: darkfire92
На боте, который собирает трейды от других, вчера начало сыпать ошибки
Принимает всего пару трейдов, потом перестаёт (раньше все было нормально)
У кого-нибудь такое было, как решить?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вчера ТП давало дудос-баны за действия, за которые обычно не давало. Все просто побежали яйца сливать и положили стим, наверное.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
На боте, который собирает трейды от других, вчера начало сыпать ошибки
Принимает всего пару трейдов, потом перестаёт (раньше все было нормально)
У кого-нибудь такое было, как решить?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это и сегодня продолжается.
Акков не так много, но 3-4 игры собрать уже нереально.


А у АСФ есть функция сбора лута сразу с нескольких игр?
 
Это и сегодня продолжается.
Акков не так много, но 3-4 игры собрать уже нереально.


А у АСФ есть функция сбора лута сразу с нескольких игр?
Сразу - нет. 1 игра - 1 команда.
 
  • Sad
Реакции: CooLe
никто не знает, что это за ошибка и как её решить?Посмотреть вложение 796567

она начала появляется со вчерашнего дня после запуска доплера у большей части акков. сперва выпадают вещи, а потом вылетает ошибка. при этом акки остаются онлайн и накручивают время, но дроп больше на них не падает
Удали id игр и id дропа, с конфигов которых нет на аккаунте
 
Удали id игр и id дропа, с конфигов которых нет на аккаунте
не угадал. дроплеру похер, есть игра или нет на акке. он всё равно запустится, никак тебе об этом не сообщит и не добавит сам ничего. это сиди умеет добавлять сам, дроплер - нет
 
Запускаем клиент стима
Переходим по ссылке steam://open/console
Вбиваем в консоль log_ipc IClientInventory
Открываем игру и ждем первого дропа
Ищем в консоли в логе IClientInventory::TriggerItemDrop с нужным нам ID
Способ для лохов.
 
Я внимательно слушаю как ты сейчас озвучишь способ для господ.
1. Самый очевидный - реверс исполнительного файла игры
2. https://github.com/SteamRE/SteamKit

Чем автору не понравился способ с консолью стима (который, кстати, даже описан самим Valve) - мне не понятно
 
  • Like
Реакции: MegaXa и gonome
На боте, который собирает трейды от других, вчера начало сыпать ошибки
Принимает всего пару трейдов, потом перестаёт (раньше все было нормально)
У кого-нибудь такое было, как решить?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сейчас это так же продолжается, может новое ограничение от стим ввели.
 
Сейчас это так же продолжается, может новое ограничение от стим ввели.
За моими наблюдениями - началось все в ночь на пятницу. Как раз после "периода обслуживания" Steam. Думаю что-то просто криво прошло.
 
  • Like
Реакции: gonome и darkfire92
За моими наблюдениями - началось все в ночь на пятницу. Как раз после "периода обслуживания" Steam. Думаю что-то просто криво прошло.
Наверное всякие бананокотики так задудосили сервера Вульвы, что Габен подкрутил пределы реакции дудос-бана, чтоб срабатывал раньше и отрубал вам соединение.
 

 
Рано радовался. Это было не дно с тем бананом по 16 центов. Сегодня вообще какой-то испанец продал мне за рубль бананчег из магазина, который так-то там стоит 23 рубля. Прикол короче какой-то.

А разраб Банана аж с самим Razer мутит колаб и спец банан собирается выкатить. Пока не понял каким образом его получить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
Рано радовался. Это было не дно с тем бананом по 16 центов. Сегодня вообще какой-то испанец продал мне за рубль бананчег из магазина, который так-то там стоит 23 рубля. Прикол короче какой-то.
и шо? в стиме миллионы гидроцефалов, которым дали одну кнопку "продать", но как пользоваться ею - этого им не дали.
поэтому они и продают всё по одной цене
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А разраб Банана аж с самим Razer мутит колаб и спец банан собирается выкатить. Пока не понял каким образом его получить.
да нахуй это говно всралось? ему жить осталось до конца финансового месяца. потом дропнут в мусорку вместе с этими покемонами
 
  • Dislike
Реакции: dedinside
Планы у них наполеоновские. Это событие они мутят в честь 2 месячного юбилея. Собираются раздавать в течение 69 дней по одной штуке.
 
Планы у них наполеоновские. Это событие они мутят в честь 2 месячного юбилея. Собираются раздавать в течение 69 дней по одной штуке.
меня больше волнует судьба фермерства, а не то, когда этих додиков выкинут за борт
нужно габену слить тот платный дрочлер, который по 50 баксов толкают лохам - это должно отвлечь внимание от нашего :wink:
скачать в телеге можно: Expanse Banana Bot
 
  • Dislike
Реакции: dedinside

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
что-то этот бананаметр не даёт дроп почему-то. В исходниках нашел 10, 100 и 200. 10 вообще не рабочий. 100 и 200 просто не падает ничего.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: gonome и dedinside
что-то этот бананаметр не даёт дроп почему-то. В исходниках нашел 10, 100 и 200. 10 вообще не рабочий. 100 и 200 просто не падает ничего.
Я на 1 акке тестила, мне упало с 100. Только смысла нет, если игра не расхайплена, никому эти предметы нафиг не сдались)
Там этих кликеров уже расплодилось, и почти все из них в бета тесте, и раздают ключи в своих дискордах (некоторые даже продают). Естественно с эксклюзивным дропом. Такими темпами габен точно лавочку прикроет всем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa и Burundi