Выбиваем дроп с игр Steam

Не издеваюсь. Ищу закономерности. Если только один аккаунт ушел в бан, тогда все более-менее ясно...
Скорее всего какой-нибудь завистливый уродец накидал репортов, якобы за скам. Как KARASIQUE перед НГ.
 
  • Like
Реакции: jdlj и KARASIQUE


  • Like
Реакции: jdlj и jigadloff
SD4gcp7.png
 
  • Like
Реакции: jdlj
  • Like
Реакции: jdlj
там Planet 4546B Postcard на торговой площадке уже под 9 р. почему то, кто-нить пробовал залутать эти конверты ? а то я пробовал в настройках бота поставить "LootableTypes": [1, 2, 3, 4, 5, 6]" и !loot^ asf 264710 2 и другие значения, но чет не помогает
 
steamlvlup? слышал с него часто отлетают https://mipped.com/f/threads/kt-steam.76783/#post-1594236
У него тоже ....
так тебе какой то хуй угрожал тут, что накидает репортов. Я помню ты еще в шутку писал мол, спасите он мне угрожает
Нет, тут у меня основа закреплена, а там другой акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне слышится "Дисс на Сыендука" :D
 
там Planet 4546B Postcard на торговой площадке уже под 9 р. почему то, кто-нить пробовал залутать эти конверты ? а то я пробовал в настройках бота поставить "LootableTypes": [1, 2, 3, 4, 5, 6]" и !loot^ asf 264710 2 и другие значения, но чет не помогает
либо подари субнаутику либо 1 эту штуку дай для эксперементов

 
Код:
(function() {
  for(const appInfo in g_ActiveUser.rgAppInfo) {
    console.log("Inventory contexts for appID " + appInfo + " (" + g_ActiveUser.rgAppInfo[appInfo].name + "):");
    for(const ctx in g_ActiveUser.rgAppInfo[appInfo].rgContexts) {
      console.log("    " + ctx + " // " + g_ActiveUser.rgAppInfo[appInfo].rgContexts[ctx].name + " | loot^ asf " + appInfo + " " + ctx);
    }
  }
})();
Контексты у ботов разные для этого инвентаря.
 
  • Like
Реакции: vinitu