Вы добились своего | rевоlutиon

хуево твоему бати, если по 100 к получал, мог подкопить и свое дело открыть, связанное со сваркой. :oops:
не сможет
40-50 тоже неплохо так то :oops:
минус 25к за хату в ипотеку. 5к за всякую хуйню аля вода эллектричество. там еще какие-то траты и выходит что пустые макароны вкусная пища.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Страна терпела беспредел и нищету 90-х, когда умерли от нищеты, голода, болезней и криминала людей больше, чем за Войну. Людям не платили зарплату по 9 месяцев, и где была революция? Не будет никакой революции. Революция нужна в головах. Для начала перестать терпеть воров и взяточников во власти, на любом уровне. Не бояться, не молчать, бороться с беспределом отдельных начальников, директоров, депутатов. А когда увидят, что народ не молчит, сняли одного-десятого-тысячного вора с теплого места, может тогда что-то наладится.
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и bmaxiefy
Вряд ли будет переворот . Люди сверху пишут .что революция для молодежи . а молодешь (мы(я)) сидим в инете и эй безразлично .что происходит в мире. :6:

Будет все также -
пирамиды . аниме ( тут нету дискриминации) . т.д.
 
Ну что мы можем видеть? Навальный и его шайка добилась своего.
Ждем пиздеца из-за кучки мудаков и идиотов. Рекомендую уже сейчас валить из страны, ибо пиздеца из-за мудаков революционеров не избежать. Переводите деньги в доллары.
От себя хочу сказать, что я против революции и поддерживаю правительство.
Что вы думаете об этом аноны?
jSicenm.png

XVETOcy.png

PEsl70S.png
Ты так удивился, как будто 1-й раз об этом слышишь
 
Вряд ли будет переворот . Люди сверху пишут .что революция для молодежи . а молодешь (мы(я)) сидим в инете и эй безразлично .что происходит в мире. :6:

Будет все также -
пирамиды . аниме ( тут нету дискриминации) . т.д.
Да пошел ты нахуй со своим розовым цветом, долбаееееб!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
Как жаль Навального... не доживет до 5 ноября.
Интересно, все по стандарту будет, сбил пьяный водитель.:troll:
Путин, защити его. :1:
Как к этому причастен Навальный ?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Я бы только за. Наконец-то вата одумалась и может заживут, как люди, а не будут прогибаться под царя-батюшку.
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и KENZI
молодешь хуй что сделает. они не жили в другом мире и не знают как это. поэтому их устраивает нынешняя ситуация.
babki_u_zabora.jpg
 
  • Like
Реакции: des777 и Hulio
молодешь хуй что сделает. они не жили в другом мире и не знают как это. поэтому их устраивает нынешняя ситуация.
babki_u_zabora.jpg
СУЩУСТВУЮТ ДРУГИЕ МИРЫ??? :gasp::gasp::gasp:
 
а говоря простым языком: революция - это значит выйти из зоны комфорта. ну и кто после 96-го года рождения способен на это?
 
ну вот видишь, ты молодой - не в курсе:stare:
вы ( старшее поколение ( или как там ( хз))) умеете
перемещаться в разные миры?_? (измерения) (пространство) (и времени?)





























































































маленький рофл
 
Хлопці не бийте мене я не з Донбасу
 
Как жаль что я живу в селе Казахстана ехххххххххх :7::7::sweetjesusface: