prospere prospere.net.ru 2 Дек 2016 #21 Zikurat написал(а): Клятый Гобен опять простых смертных обижает ,а так по делу это ФСБ (Им разрешили взламывать компы по всему миру) Нажмите для раскрытия... кул Реакции: DeiFy
Zikurat написал(а): Клятый Гобен опять простых смертных обижает ,а так по делу это ФСБ (Им разрешили взламывать компы по всему миру) Нажмите для раскрытия... кул
VLADEASY Любитель трепать не по делу 2 Дек 2016 #22 olexandrovich написал(а): он динамический Нажмите для раскрытия... 8bit написал(а): по железу бан Нажмите для раскрытия... ага, бля, по кальцию (по IMEI) Реакции: olexandrovich
olexandrovich написал(а): он динамический Нажмите для раскрытия... 8bit написал(а): по железу бан Нажмите для раскрытия... ага, бля, по кальцию (по IMEI)
prospere prospere.net.ru 2 Дек 2016 #24 Justman написал(а): Ты антивирем проверился хоть? Нажмите для раскрытия... да нул Реакции: DeiFy
Vadeyka -Rep v karmane;Moped pod nami;Vpered-onimeblyadi Забанен 2 Дек 2016 #25 Zikurat написал(а): Клятый Гобен опять простых смертных обижает ,а так по делу это ФСБ (Им разрешили взламывать компы по всему миру) Нажмите для раскрытия... Нужно писать репорт в ЦРУ!11111 Обама ушел , и все , разруха . Ну ничего , скоро Порошенко добереться й до них !
Zikurat написал(а): Клятый Гобен опять простых смертных обижает ,а так по делу это ФСБ (Им разрешили взламывать компы по всему миру) Нажмите для раскрытия... Нужно писать репорт в ЦРУ!11111 Обама ушел , и все , разруха . Ну ничего , скоро Порошенко добереться й до них !
Justman Даэдрот такой 2 Дек 2016 #26 olexandrovich написал(а): да нул Нажмите для раскрытия... Попробуй DrWeb не помню точно название утилиты (вроде, Cure It), но она загружается вместо windows, как ОС и, если что-то есть, то он должен его найти
olexandrovich написал(а): да нул Нажмите для раскрытия... Попробуй DrWeb не помню точно название утилиты (вроде, Cure It), но она загружается вместо windows, как ОС и, если что-то есть, то он должен его найти
Go0dL1ke Бог флуда 2 Дек 2016 #27 Почисти все папки, установи в другое место. Не получилось? Тогда фсб выехало
8bit Король флуда Забанен 2 Дек 2016 #28 VLADEASY написал(а): ага, бля, по кальцию (по IMEI) Нажмите для раскрытия... так я орнул) чё ты Реакции: VLADEASY