Вселенная Тинькофф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорош уже принимать новых. Закрывайте.
 
  • Haha
Реакции: marikkk
Цепочки объединять нельзя. Можно только самому состоять в нескольких цепочках сразу и будет засчитываться та, в которой больше народа. Но сами цепочки при этом не объединяются.
Тогда гуд, думаю таких как наша нет и можно притормаживать, ибо копейки будут
 
  • Like
Реакции: lex2017
Тогда гуд, думаю таких как наша нет и можно притормаживать, ибо копейки будут
На данный момент по ~850р. на человека выходит. А впереди ещё целая неделя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где бы ещё глянуть собирает кто-нибудь ещё эти цепочки или нет? Яндекс по поиску только этот форум с этой темой выдаёт. Остальное всё просто страницы с информацией об акции.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • AC2CF441-364E-407C-AF69-02321A32808E.png
    AC2CF441-364E-407C-AF69-02321A32808E.png
    183,7 KB · Просмотры: 139
  • Like
Реакции: Qwerty1593570
Да судя по всему это и есть наша сеть. Там последний коммент, что у них 572 человека в цепочке. Ровно столько же сейчас и у нас :troll:
Это коммент продумана в двух цепочках, просто у него самая большая показывается
 
Я никому не кидал еще, кидайте под хайд номер!!!
 
  • Like
Реакции: Rasel
Цепочки объединять нельзя. Можно только самому состоять в нескольких цепочках сразу и будет засчитываться та, в которой больше народа. Но сами цепочки при этом не объединяются.
Можно. Такое уже было, объединили цепочку мипед и проактионс, когда произошел резкий скачёк на 100-150 человек
 
Можно. Такое уже было, объединили цепочку мипед и проактионс, когда произошел резкий скачёк на 100-150 человек
Ну не знаю. Я говорю, как в правилах акции написано. Если бы цепочки объединялись, давно бы уже все в одной сети были на несколько тысяч человек.
 
@yurac777 вы мне отправляли комету?
пару страниц назад комета была у вас и я попросил отправить ее мне.
вы не отвечали и я отправил сообщение в личку.
вижу, что комета гуляет по другим пользователям, но в то же время получил от кого-то комету.
это вы отправили или кто-то другой?
 
Ну не знаю. Я говорю, как в правилах акции написано. Если бы цепочки объединялись, давно бы уже все в одной сети были на несколько тысяч человек.
А я говорю как на самом деле было. То что написано в правилах не всегда совпадает с тем что реализуют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pivich и just1now
Не хочется засирать тему,но по ссылке тинькофф https://universe.project.tinkoff.ru/ вселенная не показывает вообще сколько человек в цепочке почему - то
 
В цепочку возьмете?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.