Всего понемножку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


и че я мог сделать в бане за три года?
Так тебя разбанили? Дык это же праздник - срочно все ждём от тебя розыгрышей всех топ-ААА игр, вышедших за последние три года! :troll: Ты не думай, что я шучу - теперь весь мипед этого ждёт. :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ты шутишь! :gasp: Первый уровень на СГ + последний розыгрыш год назад! :1:
 
  • Like
Реакции: andrukha2610
Так тебя разбанили? Дык это же праздник - срочно все ждём от тебя розыгрышей всех топ-ААА игр, вышедших за последние три года! :troll: Ты не думай, что я шучу - теперь весь мипед этого ждёт. :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ты шутишь! :gasp: Первый уровень на СГ + последний розыгрыш год назад! :1:
Да ладно, тебе что, жалко? :C :C :C :C :C :C :C
 
Да ладно, тебе что, жалко? :C :C :C :C :C :C :C
Что значит жалко? Жалко у пчёлки! :troll: А я придерживаюсь принципов справедливости - если ты не делишься с другими, то почему должен получать ровно столько же сколько и те, кто делится? :6:
 
Так тебя разбанили? Дык это же праздник - срочно все ждём от тебя розыгрышей всех топ-ААА игр, вышедших за последние три года! :troll: Ты не думай, что я шучу - теперь весь мипед этого ждёт. :4:
С чего это
В то время, как вы на халяву на сг игры получали - я кровью и потом бустил акк
Felix8-gif.gif
 
спасибо, ни под хайд ни под ВЛ не подхожу :\
 
спасибо, ни под хайд ни под ВЛ не подхожу :\
Да ничего страшного - ты всё равно опоздал к вступлению - розыгрыши 9 часов назад до появления твоего поста завершились. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Batonchik @Pumpkin вы чего меня блядь подбешиваете-то :troll: - а ну быстро в стим и подтверждаете дружбу (или сами кидаете запрос, ежели до этого догадались мой отклонить) или бегом на СГ и просите рерол! :truestory:

P.S. Вот такой вот я охренеть какой злой и грозный :D , а всё потому что наша медицина из любого сделает сука зверя. Всего полдня и я уже почти ненавижу медиков. :rage:
 
  • Like
Реакции: Batonchik
Да ничего страшного - ты всё равно опоздал к вступлению - розыгрыши 9 часов назад до появления твоего поста завершились. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Batonchik @Pumpkin вы чего меня блядь подбешиваете-то :troll: - а ну быстро в стим и подтверждаете дружбу (или сами кидаете запрос, ежели до этого догадались мой отклонить) или бегом на СГ и просите рерол! :truestory:

P.S. Вот такой вот я охренеть какой злой и грозный :D , а всё потому что наша медицина из любого сделает сука зверя. Всего полдня и я уже почти ненавижу медиков. :rage:
я просто не в курсе как у асф настроить что бы он не отклонял предложения дружбы. Сейчас приеду домой и подтвержу. Спасибо за гифт
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Так как SG ввело новые правила и изменило систему накопления баллов, то теперь проблемно стало их накопить для вступления во все годные розыгрыши. :derpcry: Поэтому я пошёл всем навстречу и вместо:
  • DARK SOULS III
  • Dead Rising 4
  • ELEX
  • Far Cry 5
  • Middle-earth: Shadow of War
  • NieR:Automata
  • PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
  • RESIDENT EVIL 7 biohazard / BIOHAZARD 7 resident evil
  • Sid Meier’s Civilization VI
  • South Park: The Fractured But Whole
  • Total War: WARHAMMER II
  • Warhammer 40,000: Dawn of War III
разыграю что-нибудь попроще, на что у большинства хватит баллов на вступление и не будет мучительно больно и обидно за упущенную возможность выиграть игры класса ААА. :troll:

Для всех желающих - SG, 4+



Для WL, 4+







Спасибо за игры и ожидание))
 
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.