Временно не актуально. Ожидается завоз

Связался с продавцом в телеграм , предварительно написав в личку форума. В телеграм продавец показал мое сообщение из лички форума . Перевёл продавцу оговорённую сумму за баллы , после чего продавец перестал отвечать . Баллы не поступили .
 
Я не конкурент, а обманутый покупатель, могу предоставить скрины из диалога в телеграм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если есть сомнения могу предоставить полный текст диалога
 

Вложения

  • 75C85419-C0FC-4A89-A27A-01C915E42244.png
    75C85419-C0FC-4A89-A27A-01C915E42244.png
    269,6 KB · Просмотры: 97
Только что купил 1400 баллов, все прошло быстро и честно! Сомневался после сообщения сверху,но в итоге рискнул и отправил деньги первым, после чего мне перечислили купленное количество баллов.
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Я не конкурент, а обманутый покупатель, могу предоставить скрины из диалога в телеграм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если есть сомнения могу предоставить полный текст диалога
 

Вложения

  • 320A7B4A-86C2-4F18-9F75-FE8B71A4727B.png
    320A7B4A-86C2-4F18-9F75-FE8B71A4727B.png
    141,2 KB · Просмотры: 95
Я не конкурент, а обманутый покупатель, могу предоставить скрины из диалога в телеграм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если есть сомнения могу предоставить полный текст диалога
Похоже ты попал на скам аккаунт, у тс аватарка синяя. Сравни id
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Похоже попал на скам аккаунт, у тс аватарка синяя. Сравни id
.
Похоже попал на скам аккаунт, у тс аватарка синяя. Сравни id
Я знаю что синяя и до момента блоке она была синей и ник раз 10 перепроверил. Кроме того , я направил в личку форума сообщение и продавец показал мое сообщение но уже в личке телеги
 
.

Я знаю что синяя и до момента блоке она была синей и ник раз 10 перепроверил. Кроме того , я направил в личку форума сообщение и продавец показал мое сообщение но уже в личке телеги
Напиши реквизиты куда отправлял деньги
 
я не принимал сегодня на яд ничего. К тому же этот чел, который вас кинул абсолютно безграмотен и туп. У него ужасная орфография
Молодой человек , я не собираюсь с Вами спорить и клянчить у Вас что - либо, успокойтесь . Если не будет какой - либо компенсации , ну и хрен с ним , пусть это на Вашей совести будет . Никуда жаловаться я не собираюсь. 250 руб не великие деньги. Будущие покупатели имейте ввиду ...
 
Купил минут 10 назад 1400. Все прошло успешно. Ответил на миллион моих вопросов. Пока всё хорошо.
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
в общем разобрались в ситуации, по собственной невнимательности и глупости нарвался на скаммера. Различаются в одной букве l i . В итоге купил все таки у топикстартера, все ок. Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladoska228
Покупал 2 раза, первый раз месяц назад или около того, отоварил. Второй вчера или позавчера. Проблем никаких не было. Не знаю кто тут кого кидает или делает вид, что кидает, но я всё получил в полном объёме. (1400 первый раз и 2200 второй)
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Я во всём разобрался. В телеграмме есть скамер, который просит у меня с одного аккаунта скрин переписки с форума, а с другого аккаунта скамит людей. У него тоже синяя аватарка и ник различается в одну букву с моим. Пришлось поменять. И аватарку и ник.
В шапке поправил.
 
Последнее редактирование:
Были проблемы ,но все урегулировали с ТС.Баллы пришли.Те кто думает ,что он кидает ,это не так!Тут скамеры постарались(
З.Ы.ТС ещё раз извини меня)
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Уважаемый пользователи , продавец связался со мной в личке , все объяснил и представил доказательства своей непричастности к данной ситуации . Кроме того сделал скидку на покупку баллов . Все прошло быстро и на оговорённых условиях . Рекомендую . Будьте внимательны при идентификации продавцов в телеграм .
 
  • Like
Реакции: OnLyTheDeviL и Vladoska228
Купил 2196 баллов, все круто, пришло все мгновенно)
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Все отлично, моментальная доставка!
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Покупаю, в 4 раз, все как всегда четко
 
  • Like
Реакции: Vladoska228