Временно не актуально

Vladoska228

Опытный
Вывожу не первый раз из этого приложения. Прошлую тему с большим количеством отзывов удалили, поэтому создал новую.
Писать в лс на форуме либо в телегу @vvladoska
Фотка старая, не стал её менять
Важно!!!
Симка должна быть в телефоне чтобы принять смс и подтвердить номер для вывода;
Номер не Тинькофф;
Не был перенесён до этого;
Не корпоративный;

НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ РАНЕЕ В ADVERT APP!
 

Вложения

  • IMG_20200622_033540.webp
    IMG_20200622_033540.webp
    12,5 KB · Просмотры: 638
Последнее редактирование:
Появился баланс с 94 рублями. Пополню баланс телефона за 70р
 
Последнее редактирование:
Написал данному уникуму спустя несколько минут после публикации его поста, он написал пиши в телегу, зашёл там 2 одинаковых профиля, написал какому писать, но ответа так и не получил, в итоге щас смотрю он уже продал другому, а баланс был срочно нужен, не рекомендую никому иметь с ним дело!!!
 
Появилось 102 рубля. Отдаю за 70 рублей.
Комментатор выше был не первый, кто отписал мне и скинул деньги, поэтому я отдал тому, кто написал раньше
 
Появилось 63 рубля. Продаю за 40 рублей
Двойное сообщение соединено:
Продаю 64 за 35 и 77 за 40! Пишем в тг: @vladoskka
 
Последнее редактирование:
На корп. номера не прилетает. Общался с ТС, на все вопросы оперативно отвечает. Никаких вопросов. Рекомендую обращаться.
 
На номера, которые были перенесены с одного оператора на другого тоже не выведут. Это так, чтобы ТС себя ожиданием возврата трое суток не мучал и клиентов)
 
Пополнил на 64. Вроде все ОК. Тема правда немного странная, надеюсь что каких-либо заморочек не будет из-за необходимости проходить валидацию мобильного номера через СМС.
 
Пополнил на 64. Вроде все ОК. Тема правда немного странная, надеюсь что каких-либо заморочек не будет из-за необходимости проходить валидацию мобильного номера через СМС.
Какую валидацию? Адвертап не требует никаких подтверждений.
 
А номер ты как собираешь к приложению привязывать?
А номер ты как собираешься для вывода привязывать?
Клоун, его не надо никуда привязывать. У тебя готовые профили, С БАЛАНСАМИ. Единственное, что вяжет приложение - рекламный идентификатор.
 
Назад
Сверху