Возврат 3000р за покупки от 3000р

Закрыть потом дистанционно эту карту можно?
 
Акция продлена до конца декабря!
Действует до 30 октября!
Ещё одна акция по оформлению кредитной карты, только уже от Ренессанс

Условия достаточно просты, получаем бесплатную кредитную карту, тратим по карте от 3000р и получаем кэшбек 3000р.

Посмотреть вложение 504835


Реф
Нереф (только тут почему то указано 2000р)

Карта средняя, бесплатное обслуживание, кэшбека нет, есть снятие наличных по грейсу, но с комиссией.

Напоминаю, кредитная карта - это инструмент, которым нужно уметь пользоваться, всех противников прошу оставить мнения при себе.


ВАЖНО!!!
При получении карты уберите галки на подключение страховки.
И после получения карты напишите в чат, чтобы проверили отсутствие страховки и смс уведомлений (если подключена, просите чтоб деньги не списывали, ибо не подключали их)

Их представители наглые, похер что ты там ставил, все равно подключают (но бывают исключения), не понравились совсем. Но поддержка хорошая, правда связывался с ними только по страховке и смс уведомлениям.
Бонус получил) по рефбеку все таки никак не договоримся? 🙃
 
Ренесанс ещё активен, никто не в курсе?
Ссыль с телеграмм канала, не моего, по ней 3000 кешбек, но я третий пункт вообще не понял, какой-то набор дат и не понятно, будет ли кешбек если заказывать карту сейчас, или там до конца февраля вообще продлили

3. Получите от банка до 27.01.2023 г. на карту 3000 рублей при оформлении до 31.12.2022 г., при оформлении до 31.01.2023 г. - до 28.02.2023 г. включительно.

По обычной ссыли ничего почему-то: https://rencredit.ru/app/card_smart/
 
Ренесанс ещё активен, никто не в курсе?
Ссыль с телеграмм канала, не моего, по ней 3000 кешбек, но я третий пункт вообще не понял, какой-то набор дат и не понятно, будет ли кешбек если заказывать карту сейчас, или там до конца февраля вообще продлили



По обычной ссыли ничего почему-то: https://rencredit.ru/app/card_smart/
В итоге это правильная ссылка тоже хочу оформить
 
Кто планирует оформить пишите в личку за рефбэком.
 
Есть партнерка, которая до 4200 обещает, минус 13% НДФЛ.
 
эх, было бы это на дебетовую карту...
 
продлили до конца апреля акцию! за заказ кредитки и покупки на сумму от 3000 до конца апреля вернут обратно до конца мая 3000!

обслуживание бесплатное, льготный период 145 дней. в первый месяц после получения карты снятие наличных и переводы без комиссии и с сохранением льготного периода! только если будете переводить в другие банки, то только по номеру телефона по СБП. ну а снимать на всякий случай только в родных банкоматах.

ссылки на карту:

НЕРЕФ (без акции)

РЕФ (плюс в карму:wink:)
 
Будьте аккуратнее с Ренессанс, я там открыл дебетовку, так эти черти умудрились подключить какое то страхование за 190 рублей, заметил не сразу и они конечно пополнили свою кубышку из моего кармана. Карту закрыл, пусть горят в аду 👿
 
Будьте аккуратнее с Ренессанс, я там открыл дебетовку, так эти черти умудрились подключить какое то страхование за 190 рублей, заметил не сразу и они конечно пополнили свою кубышку из моего кармана. Карту закрыл, пусть горят в аду 👿
ну да, со всеми надо быть внимательным, не только Ренессанс) каждый пытается что-нибудь подключить, навязать...
 
  • Like
Реакции: Alex122
продлили до конца мая акцию! за заказ кредитки и покупки на сумму от 3000 до конца мая вернут обратно до конца июня 3000!

обслуживание бесплатное, льготный период 145 дней. в первый месяц после получения карты снятие наличных и переводы без комиссии и с сохранением льготного периода! только если будете переводить в другие банки, то только по номеру телефона по СБП. ну а снимать на всякий случай только в родных банкоматах.

ссылки на карту:

НЕРЕФ (без акции)

РЕФ (плюс в карму:wink:)
 
продлили до конца мая акцию! за заказ кредитки и покупки на сумму от 3000 до конца мая вернут обратно до конца июня 3000!

обслуживание бесплатное, льготный период 145 дней. в первый месяц после получения карты снятие наличных и переводы без комиссии и с сохранением льготного периода! только если будете переводить в другие банки, то только по номеру телефона по СБП. ну а снимать на всякий случай только в родных банкоматах.

ссылки на карту:

НЕРЕФ (без акции)

РЕФ (плюс в карму:wink:)
уточнение по поводу переводов, сейчас сам столкнулся и узнал в поддержке. переводы делать только на реквизиты счёта, остальные способы под акцию не попадают! также sms-уведомления платные, но можно отключить в приложении. и уточняйте через чат сразу после получения карты, не подключены ли платные страховки. ну и снятие наличных только в родных банкоматах)
 
Последнее редактирование:
продлили до конца мая акцию! за заказ кредитки и покупки на сумму от 3000 до конца мая вернут обратно до конца июня 3000!

обслуживание бесплатное, льготный период 145 дней. в первый месяц после получения карты снятие наличных и переводы без комиссии и с сохранением льготного периода! только если будете переводить в другие банки, то только по номеру телефона по СБП. ну а снимать на всякий случай только в родных банкоматах.

ссылки на карту:

НЕРЕФ (без акции)

РЕФ (плюс в карму:wink:)
Отказ в одобрении.
Можете порекомендовать какой лимит легче одобряют и какой доход указывать?
 
Отказ в одобрении.
Можете порекомендовать какой лимит легче одобряют и какой доход указывать?

На скоринге твой доход видят, бессмысленно что либо из головы придумывать.
 
друзья, всех приветствую! завершили акцию с возвратом 3000, к сожалению. но теперь предлагают тоже довольно интересные условия.

а именно делают акцент на льготном периоде. на покупки в первый месяц он будет составлять целых два года! а в дальнейшем 200 дней, что тоже нехило) в принципе, интересный вариант, если какая-то крупная или не очень покупка предстоит, например, то можно заказать карту и в течение месяца эту покупку сделать, получив тем самым хорошую рассрочку)

обслуживание бесплатное. а вот смс-уведомления платные, но можно отключить в приложении. также по умолчанию подключена страховка и защита карты, в приложении они не отображаются, но можно отключить через чат.

ссылки на карту:

НЕРЕФ

РЕФ (плюс в карму:wink:)
 
Последнее редактирование: