Возьму в аренду 1xbet



Да просто ахуевший Лудоман!
И аккаунт ему дай, и денег закинь ещё на поиграть!На каких дураков это рассчитано, не знаю!
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
Этот клоун когда разговор зашёл про гаранта потребовал 20к если что))
да ну ясно все с ним я расписал выше тут 2 варианта либо он просто проебет ваши деньги и сольется (при выигрыше естественно скажет смотри какой я
спасибо! о результатах отпишу
да ничего не надо я же так по доброте душевной чтобы не шваркнули никого просто в этой сфере знаю очень много, а тс очевидно обычный лудоман
 
  • Like
Реакции: Akkforhum и greemax
чудик то ты, причем тут форум и мой опыт работы в интернете около 8 лет :wink: 176 дней в отлеге акк продержал и думаешь теперь можно швырять и умным себя строить? Готовь 10-15 к (реальная стоимость у людей с многолетней историей покупок) хоть сейчас тебе аккаунт минусовой люди найдут, ах да у тебя же денег нет ни на аккаунт, ни на покупку мамкин бизнесмен
Ты конченая чепуха просто, брысь под юбку к мамаше своей , что твой минус 50-70 к. От туда ничего не вытянишь нормально. Если ты не знал то сейчас в РФ вывод только на данные дропа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вконтакте группы по бк , Макаров раньше занимался, Саня Кокшаров (они почти в каждой группе) у них репутация уже лет 5
Сам сказал раньше они был сейчас их нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ну ясно все с ним я расписал выше тут 2 варианта либо он просто проебет ваши деньги и сольется (при выигрыше естественно скажет смотри какой я

да ничего не надо я же так по доброте душевной чтобы не шваркнули никого просто в этой сфере знаю очень много, а тс очевидно обычный лудоман
И как же можно слить послегол? Объясни ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да просто ахуевший Лудоман!
И аккаунт ему дай, и денег закинь ещё на поиграть!На каких дураков это рассчитано, не знаю!
Деревня или гуляй от сюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот клоун когда разговор зашёл про гаранта потребовал 20к если что))
Клоун у тебя в трусах, во первых гарант я предложил заливай туда деньги я депну сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ну ясно все с ним я расписал выше тут 2 варианта либо он просто проебет ваши деньги и сольется (при выигрыше естественно скажет смотри какой я

да ничего не надо я же так по доброте душевной чтобы не шваркнули никого просто в этой сфере знаю очень много, а тс очевидно обычный лудоман
Окей найди сейчас акк минусовый. Давай гарантии то что с акка ничего не пропадёт!!!
 
Последнее редактирование:
Ты конченая чепуха просто, брысь под юбку к мамаше своей , что твой минус 50-70 к. От туда ничего не вытянишь нормально. Если ты не знал то сейчас в РФ вывод только на данные дропа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам сказал раньше они был сейчас их нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И как же можно слить послегол? Объясни ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Деревня или гуляй от сюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Клоун у тебя в трусах, во первых гарант я предложил заливай туда деньги я депну сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Окей найди сейчас акк минусовый. Давай гарантии то что с акка ничего не пропадёт!!!
ой ой малыш разгорячился дак давай говорю в гарант вкинешь я найду аккаунт и депну) ах да, тебе мамка наверное не даст столько денег и Макар с Саней никуда не делись повторю последний раз мамонтов ты тут не найдешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
клоун малолетний сразу угрозы оскорбления как правда вскрылась кинуть никого не дали ми-ми-ми бу-бу-бу все пошлю и к маме плакаться не смог на лудку нашвырять :wink:
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
Кто берет акк в аренду всегда сам депает, а не просит это сделать владельца ака
Сам отдавал акк кокшарову так он деп делал 30к
 
  • Like
Реакции: klewermops95
  • Like
Реакции: Akkforhum
Он даже слова неправильно пишет, и перед запятыми пробелы делает, о чем говорить то?