Восстановление Кредитной истории

otmiksss

Знающий
Дней с нами
1.130
Розыгрыши
0
Сообщения
85
Репутация
1
Реакции
24
Ребята такой вопрос, какими способами вообще реально вытащить свою кредитную историю со дна, раньше натыкался на топик на каком то форуме, что чел восстанавливает КИ, с кучей положительных отзывов, а сейчас найти не могу.
Может подскажет кто, какие пути исправления имеются или поделится своим опытом)
 
Закрывай все кредитки и счета к ним в банках. Чтобы все было закрыто. Так увеличишь шансы получить большой кредит.
 
Только брать если дадут 3-5к отдавать и дальше есть типа займер такая функция исправление ки, а так тебе никто не исправит я много видела раньше таких тем 100% разводняк на деньги!
 
Ребята такой вопрос, какими способами вообще реально вытащить свою кредитную историю со дна, раньше натыкался на топик на каком то форуме, что чел восстанавливает КИ, с кучей положительных отзывов, а сейчас найти не могу.
Может подскажет кто, какие пути исправления имеются или поделится своим опытом)
Если время не жмет,открывай кредитку,плати вовремя-смотри рейтинг в бки,возьми/отдай в срок потребкредит.
 
Если открытых/проданных/списанных долгов нет-то можно и с МФО начать, 3-4 лучше где первый раз бесплатно и без всяких страховок/комиссий.
Потом кредитку, 3-4 месяца, можно рассрочку вместо/вместе с кредиткой.
+оборот денег в том банке, где планируешь брать кредит.
Тогда через годик могут одобрить что-то приличное.
Отдать кому-то энную сумму за кнопку "всё будет заябись" -развод чистой воды.
 
Что значит со дна: был процедура банкротства физ. лица? просто были просрочки?
 
Что значит со дна: был процедура банкротства физ. лица? просто были просрочки?
Банкротства не было, просто КИ на дне
Если открытых/проданных/списанных долгов нет-то можно и с МФО начать, 3-4 лучше где первый раз бесплатно и без всяких страховок/комиссий.
Потом кредитку, 3-4 месяца, можно рассрочку вместо/вместе с кредиткой.
+оборот денег в том банке, где планируешь брать кредит.
Тогда через годик могут одобрить что-то приличное.
Отдать кому-то энную сумму за кнопку "всё будет заябись" -развод чистой воды.
на каком то форуме, вроде бухте была раньше тема, с кучей отзывов людей, что рил работало, но сейчас не могу найти
 
Сейчас по факту всё погашено?
Просто были просрочки?
 
Какой КР для начала?
Качать кредитками/рассрочками, не гасить заранее, платить вовремя проценты…
 
Если истории просто нету, то можно завести кредитку или брать мелкую технику в кредит, чтобы не сильно переплачивать.
 
Ребята такой вопрос, какими способами вообще реально вытащить свою кредитную историю со дна, раньше натыкался на топик на каком то форуме, что чел восстанавливает КИ, с кучей положительных отзывов, а сейчас найти не могу.
Может подскажет кто, какие пути исправления имеются или поделится своим опытом)
Меняй фамилию, теряй паспорт и получай его в другом городе
 
закрыть все открытые займы и кредиты и не обращаться несколько лет (через 3 года без запросов КИ удаляется) , а то что пишут займы типо исправляем кредитную историю маленькими займами это наоборот ее ухудшает потому что для банка факт обращения в займы уже негативно сказывается
 
Чел пишет как со дна вытащить

ЕМУ ОТВЕЧАЮТ ОТКРОЙ КРЕДИТКУ :4:
 
Чел пишет как со дна вытащить
Дно бывает разное.
Если там куча просрочек активных, ИП итд-то конечно нет.
А если там было 5-6 просрочек, но в итоге закрыто-тогда почему бы и нет.
 
МФО убивает кредитную историю нахер, не 1 банк не даст кредит если были займы за последние полгода.
 
Внимательно слушай только меня , идёшь первым делом рвёшь паспорт полностью или сжегаешь ! После идёшь в уфмс на восстановление , получаешь новый . После месяца идёшь в загс меняешь фамилию , ещё желательно чтобы о старом выданом одна цифра была такой чтобы ровно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же надо будет подделать свидетельство пфр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пфр чистые , по желанию имей залог какой нить дачи за 50к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда смешишь фамилию возьми займ только с идеальной анкетой и будущей , а лучше кредитка
 
не 1 банк не даст кредит если были займы за последние полгода.
Сбер дал 300к при наличии МФО с просрочками за месяц до заявки на кредит:)
На момент подачи все было закрыто)
 
МФО убивает кредитную историю нахер, не 1 банк не даст кредит если были займы за последние полгода.
Если есть займы, могу помочь вернуть с них переплаты за дополнительные услуги, комиссии, страховки, также помогу написать отзыв, чтоб не звонили родным и окружению, пишите на почту help.zaim@mail.ru