вопросы по steamgifts (ПОСЛЕ НИХ ВОЗМОЖНА КУЧКА НЕПЛОХИХ РАЗДАЧ)

хочешь раздачек то?

  • конечно хочу и я постарался ответить на твои вопросы

  • не, не хочу. но на вопросики отвечу

  • не хочу и не отвечу

  • блять миссклик я не хотел сюда жать


Результаты будут видны только после голосования.

Denyacore

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.471
Розыгрыши
10
Сообщения
1.667
Репутация
145
Реакции
2.349
вопрос намба уан: сколько $ контрибуции мне накапает если я раздам все эти гифты закрытыми раздачами? где то читал тип там должны быть комменты под раздачей чтоб контрибуция была болееменешной + еще какие то нюансы.

вопрос намба ту: сколько $ контрибуции мне накапает, если я раздам их в паблик?



--Ссылка удалена--
 
паблик/приват - нету разницы
 
по моим подсчетам выходит такое:
UlHIo0c0zxo.jpg
то есть, ты получишь 3 лвл.
 
  • Like
Реакции: Denyacore и doc_aibolyt
вопрос намба уан: сколько $ контрибуции мне накапает если я раздам все эти гифты закрытыми раздачами? где то читал тип там должны быть комменты под раздачей чтоб контрибуция была болееменешной + еще какие то нюансы.

вопрос намба ту: сколько $ контрибуции мне накапает, если я раздам их в паблик?



--Ссылка удалена--
Смотришь игру кликабельно, если она есть в списке - получишь контрибуцию только 15% от фул цены, если нет - то получишь контрибуцию по фул цене, а по поводу комментариев - насрать на них, главное, что бы 5 человек вступило в раздачу
 
  • Like
Реакции: Denyacore
Приват/паблик различий нет...Но учитывай,что депонию и шадоу что-то там(простите,я чуть пьяненький) вообще раздать нельзя(были бесплатно...Хотя,теоретически,можно попросить создать раздачу поддержку...Но как-то я хз...Но лучше тогда их в паблик...если разрешат,конечно...)...Так вот,так же следует учитывать,что бордерлендс и цивка точно бандловые...За них 15% только контрибуции...остальные как-то хз...В общем,2-3 уровень тебе светил...
P.S:Чтобы за приватку засчитали контрибуцию,нужно 5+ участников...И всё...
P.S.S:Ненавижу жёлтый...Просто ненавижу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denyacore
Без лишних слов: экчпа нс сг зависит от следующих факторов, стоимости игры, бандл или нет ( если бандл то ты получишь всего 15% от игры), и если ты раздал больше 10 копий одной игры то контрибуцию тебе больше не дадут. А остальное уже не важно, приват ты раздаешь, вл или паблик.
 
  • Like
Реакции: Denyacore
так а где раздачи то?
 
виноват, каюсь, нашел :)
 
Без лишних слов: экчпа нс сг зависит от следующих факторов, стоимости игры, бандл или нет ( если бандл то ты получишь всего 15% от игры), и если ты раздал больше 10 копий одной игры то контрибуцию тебе больше не дадут. А остальное уже не важно, приват ты раздаешь, вл или паблик.
После 5 копий контрибуцию начинают резать по 10%(6 копия- 10-10%=9; 7 к.- 9-10%=8.1...).
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Denyacore
вопрос намба уан: сколько $ контрибуции мне накапает если я раздам все эти гифты закрытыми раздачами? где то читал тип там должны быть комменты под раздачей чтоб контрибуция была болееменешной + еще какие то нюансы.

вопрос намба ту: сколько $ контрибуции мне накапает, если я раздам их в паблик?



--Ссылка удалена--
1 - между пабликом и приватным розыгрышем в плане контрибуции разницы нету, между розыгрышем с комментами и без - тоже, главное правило - если вступило меньше 5 человек - контрибуцию вообще не начислят, если боььше - начислят, ну и если игра забандленная - начисляют 15% от полной стоимости которая равна количеству поинтов, хотя наверно тебе уже на все ответили...
 
  • Like
Реакции: Denyacore