Вопросы по смене региона Steam на КЗ

MrTabs

Участник
Дней с нами
2.157
Розыгрыши
2
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
12
Всем здравствуйте! Интересно мнение людей которые перешли на КЗ регион. Есть пару вопросов:

1. Достаточно ли дешево по сравнению с РФ?
2. Если есть игры из других лаунчеров (EA, Uplay, Microsoft store), можно ли получить КТ, если эти лаунчеры спалят смену региона.
3. Знаю про пополнение через Qiwi комиссия +-15%, можно ли пополнить КЗ Steam через МТС банк?
4. Каков шанс КТ, если не менять пароль, гуард, не делать покупки в течении 3 дней после смены?
5. Какие плюсы и минусы по сравнению с Турцией?
6. Есть ли смысл создать второй аккаунт и не рисковать основой?

Будет интересно узнать Ваше мнение на эти вопросы.
 
-Большинство старых игр дешевле от 2 до 10 раз.
-Нет
-Не знаю
-Смотря какую карту продавец тебе сунет, если кривую, то КТ весьма вероятна.
-В Турцию сейчас нет смысла ехать - лучше Аргентина.
-Если плевать, что игры на другом акке, а не на твоем, то можно и другой.
 
-Большинство старых игр дешевле от 2 до 10 раз.
-Нет
-Не знаю
-Смотря какую карту продавец тебе сунет, если кривую, то КТ весьма вероятна.
-В Турцию сейчас нет смысла ехать - лучше Аргентина.
-Если плевать, что игры на другом акке, а не на твоем, то можно и другой.
Ещё такой вопрос, если создать новый аккаунт стим и положить туда деньги через qiwi тенге с включенным впн, получится перевести его на КЗ? Или обязательно нужна карта КЗ?
 
Насколько я знаю:

И по поводу дешевле от 2 до 10 раз я писал на счет Аргентины. В КЗ цены почти такие же как в РУ.
Подскажи пожалуйста, какими способами можно пополнить Аргентинский акк?
 
Последнее редактирование:
Ещё такой вопрос, если создать новый аккаунт стим и положить туда деньги через qiwi тенге с включенным впн, получится перевести его на КЗ? Или обязательно нужна карта КЗ?
создавал акки без впн и пополнял с qiwi - они стали кз, без проблем ими пользуюсь
 
  • Like
Реакции: MrTabs
Подскажи пожалуйста, какими способами можно пополнить Аргентинский акк?
Проще всего купить что-то на Маркете.КСГО и продать на ТП, так можно еще и заработать на разнице процентов 10 :)
 
А если создать
Проще всего купить что-то на Маркете.КСГО и продать на ТП, так можно еще и заработать на разнице процентов 10 :)
А если например перевести аккаунт таким методом на Аргентину, а дальше пополнять через Киви КЗ? По сути таже тема, что и сейчас из тенге в рубли, только теперь из тенге в песо.
 
А если например перевести аккаунт таким методом на Аргентину, а дальше пополнять через Киви КЗ?
Сам так не пополнял, но знакомый в США пытался пополнить переводом свой турецкий акк и у него не получилось.
 
Подскажи пожалуйста, какими способами можно пополнить Аргентинский акк?
Официально и предусмотренно-одобренными Вальве способами с помощью:
  1. банковской картой, эмитированной аргентинским банком;
  2. отправить в подарок с помощью гифт карты (нужна работающая за рубежом банковская карта). Данный способ может привлечь внимание санитаров Вальве, в зависимости от частоты использования и сумм пополнения;
  3. активацией аргентинского кода кошелька, который wallet (чуть-чуть другая гифт карта). В аргентинском Стиме вроде бы не работают гифт карты в долларах, евро и прочей валюте, отличной от аргентинского песо. Могу ошибаться. Нужная консультация с аргентинцем.
С большой вероятностью все используют для пополнения продажу ключей ТФ2 или скинов ксго. Финансово успешная коммерческая деятельность на акке. Инвестиции во всякие кейсы, капсулы, ключи :7: или банальное "купи дешево - перепродай дороже".

Киви-вебмани для пополнения аргентинского акка не работают.
 
Если Казахстан, проще новый регнуть и пополнить с киви, он становится казахским. Как по мне выгоднее сделать либо Украинский, тупо под впн регистрируешь и пополняешь баксовым кодом пополнения (купить можно в магазинах в мобильном приложении бинанс, на ютубе есть инфа). Если надо дешевле но чтобы часто игры покупать, я бы выбрал Аргентину. Но у них коды пополнения стоят существенно дороже (5 баксов примерно тысяча рублей, но игры самые дешевые). И да, могут дать КТ, тк по соглашению стима запрещено абузить регион, тк ты дешевле покупаешь и так далее. После открытия ТП пополнением, после пополнять проще ключами манн ко (из игры тим фортресс2) с маркета кс го тм к примеру, или любой обменник магазин
 
Если Казахстан, проще новый регнуть и пополнить с киви, он становится казахским. Как по мне выгоднее сделать либо Украинский, тупо под впн регистрируешь и пополняешь баксовым кодом пополнения (купить можно в магазинах в мобильном приложении бинанс, на ютубе есть инфа). Если надо дешевле но чтобы часто игры покупать, я бы выбрал Аргентину. Но у них коды пополнения стоят существенно дороже (5 баксов примерно тысяча рублей, но игры самые дешевые). И да, могут дать КТ, тк по соглашению стима запрещено абузить регион, тк ты дешевле покупаешь и так далее. После открытия ТП пополнением, после пополнять проще ключами манн ко (из игры тим фортресс2) с маркета кс го тм к примеру, или любой обменник магазин
Через бинанс это wallet code получается стимовский открывающий тп и сколько там цена за 5$ не в курсе?